Сегодня 15.11.2018 года, Четверг

Страница будущего первоклассника

Уважаемые родители.
На этой странице Вы найдете всю необходимую информацию для будущих первоклассников.

Уважаемые родители будущих первоклассников, с 1 февраля 2018 года начинается приём заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год. Заявление о зачислении ребенка родители (либо иные законные представители) могут подать в электронной форме на портале образовательных услуг.
С информацией о приеме в 1–ые классы на 2018-19 учебный год вы можете ознакомиться на сайте Министерства Образования и науки Челябинской области.

Документы
Правила приема на обучение по программам начального общего, основного общего, среднего общего образования
Приказ №10 от 25.01.2018 О приеме в первые классы на 2018/2019 учебный год.
 pr 1kl ter
Рекомендуем:
  • Приказ Минобрнауки России №32 от 22.01.2014г. «Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
  • Приказ №547 от 21.12.2016 г. «Об утверждении Порядка приема граждан в муниципальные образовательные учреждения Озерского городского округа на обучение по образовательным программам начального общего образования в возрасте ранее шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья или позже восьми лет»
  • Постановление №158 от 31.01.2018г. Главы Озерского городского округа о закреплении территории
Как выбрать безопасные товары для детей