Сегодня 27.05.2018 года, Воскресенье

Методическая работа

Электронная версия методических рекомендаций по преподаванию учебных предметов образовательных программ начального, основного и среднего общего образования в 2017-2018 учебном году размещена на сайте Министерства образования и науки Челябинской области (www.minobr74.ru) и на сайте ГБУ ДПО ЧИППКРО (www.ipk74.ru)

Методические рекомендации по преподаванию учебных предметов в 2017-2018 учебном году

Предметная химическая лаборатория

Программа работы с одарёнными детьми на базе предметной лаборатории по химии в 2016-2017 учебном году

Отчёт по результатам деятельности предметной химической лаборатории в 2015-2016 учебном году

Программа работы с одарёнными детьми на базе предметной лаборатории по химии в 2015-2016 учебном году

Обобщение опыта

Панорама методических идей. Семинар 18.02.16  по теме «Современный урок как основа эффективного и качественного образования»

Методическая неделя. Семинар 17.03.15 "Профессиональная компетентность педагога"(деловая игра для педагогов)

Программа педагогического совета 03.12.13: "Компетентностная образовательная среда как условие достижения нового качества образования"

Кафедра естественно-математических наук

Быковченко Г.Г. "Из опыта работы в математических классах"

Пчелинцева Л.А. "Учебный проект как средство активизации познавательной деятельности учащихся на уроках физики"

Виноградова Н.О. Конспект урока информатики "Растровая и векторная графика" (8 класс)

Хохлунова А.А., Титова Н.М., Богданова Ю.А. Программа по математике для УМК авторов: Г.К Муравин, К.С. Муравин, О.В. Муравина) 5-6 класс

Дудорова М.В. Положение о проведении мероприятия «Ломоносовская ассамблея» и примерные задания

Дудорова М.В. Цифровой образовательный ресурс по теме: "Неметаллы" (9 класс)

Виноградова Н.О., Костерина Т.А. Презентация и и конспект комбинированного урока труда и информатики. Разделы: моделирование и конструирования "Танграм"

Кафедра гуманитарных наук

Абраменко Л.А. Мотивы гнева и презрения в лирике М.Ю. Лермонтова и Н.А. Некрасова.

Ефимова Т.В. Конспект урока по английскому языку: “THE RIGHT JOB”

Ефимова Т.В. Конспект урока по английскому языку: "Nature’s Warning"(11 класс)

Добрынина Е.В. "Ролевые игры на уроках как средство мотивации изучения английского языка"

Долгова А.В. Конспект урока-викторины по английскому языку “Work and Play”, презентация (5 класс)