Сегодня 13.12.2018 года, Четверг

Страница выпускника

Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ)

Инфографика "ЕГЭ изнутри"

Что должен знать выпускник

Для ознакомления с результатами ЕГЭ следует обращаться в школу.
Также можно ознакомиться со своими индивидуальными результатами ЕГЭ на специальном сервисе.
Результаты ОГЭ на сайте РЦОКИО (по номеру документа)

Приказ Министерства образования Российской Федерации от 3 декабря 1999 г. N 1075 «Об утверждении положения о государственной (итоговой) аттестации выпускников IX и XI (XII) классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации».

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 27.02.2017 г. № 03/550 «О создании конфликтной комиссии Челябинской области для рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Организация горячей линии по вопросам организации государственной итоговой аттестации обучающихся в Челябинской области

Информационное письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (приложение)

Приказ от 18 ноября 2016 г. N 1967 Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена (ЕГЭ)

Открытые банки заданий:

Инструкция для участников ЕГЭ и ППЭ

Правила заполнения бланка регистрации и бланков ответов ЕГЭ

Перевод баллов ЕГЭ

Инструкция заполнения бланков ОГЭ  Бланки ОГЭ

Информация о нормативном обеспечении организации и проведении экзаменов

Брошюра "Вопросы ЕГЭ" (для участников ЕГЭ)

Брошюра "Вопросы ГИА-9" (для участников ГИА-9)

Брошюра "Вопросы ЕГЭ" (для родителей и учителей)

Всероссийские проверочные работы (ВПР) и Национальные исследования качества образования (НИКО)

sdal egeВыпускники о ЕГЭ "Я сдал ЕГЭ"

Видеоролик 1 (автор: Белоглазов Даниил)

Видеоролик 2 (автор: Галимов Тимур)

Видеоролик 3 (авторы: Максимов Дмитрий, Браташ Сергей)

Советы психолога:

Буклет "Я сдам ЕГЭ" (2018)

Антистрессовое поведение во время экзаменов

Советы психолога выпускнику

Советы психолога родителям

В рамках реализации социального проекта «НАВИГАТОР ШКОЛЬНИКА» вышел в свет СПРАВОЧНИК «Аккредитованные высшие учебные заведения России – 2017».

Международный имиджевый каталог "Европейские университеты"

Бесплатное высшее юридическое образование (информация для учеников 11 класса)