Сегодня 23.09.2018 года, Воскресенье

Выездная школа

Документы:

Заявка на участие в Выездной школе (осень-2018)

I информационное сообщение об осенней выездной химической школе «УРОБОРОС - 2018» (8-11 класс)

II информационное сообщение об осенней выездной химической школе «УРОБОРОС - 2018» (8-11 класс)

Информационное сообщение об Осенней выездной многопредметной школе «PROVENTUS»

    Список участников осенней выездной школы

Волкова Елизавета Евгеньевна 1-4 МБОУ СОШ № 24 Школа РОСТа (1-4 класс)
Куштанова Мария Антоновна 1-4 МБОУ СОШ №125 Школа РОСТа (1-4 класс)
Мартынюк Есения Сергеевна 1-4 Школа 135 Школа РОСТа (1-4 класс)
Фархутдинова Диана Эльмировна 1-4 МБОУ СОШ № 24 Школа РОСТа (1-4 класс)
Сайдуллина Татьяна Вильдановна 1-4 МБОУ СОШ №126 Школа РОСТа (1-4 класс)
Говендеев Максим Александрович 1-4 MБОУ СОШ №125 Школа РОСТа (1-4 класс)
Паршукова Екатерина  Андреевна 1-4 МБОУ СОШ №121 Школа РОСТа (1-4 класс)
Мурашова Арина Викторовна 5 МОУ "Гимназия №127" PROVENTUS (5-7 класс)
Елисеева Екатерина Дмитриевна 5 МБОУ СОШ № 125 PROVENTUS (5-7 класс)
Белоброва Анастасия Романовна 5 МБОУ Гимназия № 127 PROVENTUS (5-7 класс)
Ваулина Ксения 5 МБОУ СОШ 125 PROVENTUS (5-7 класс)
Крохина Анастасия Романовна 5 МБОУ СОШ 125 PROVENTUS (5-7 класс)
Власова Анастасия Витальевна 5 МБОУ СОШ 125 PROVENTUS (5-7 класс)
Куварзин Никита Александрович 5 МБОУ СОШ № 125 PROVENTUS (5-7 класс)
Драчева Виктория Алексеевна 5 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Малыгин Леонид Андреевич 5 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Разуваев Дмитрий Андреевич 5 МБОУ СОШ 24 PROVENTUS (5-7 класс)
Федоров Максим Сергеевич 5 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Горкун Егор Павлович 5 МБОУ СОШ №125 PROVENTUS (5-7 класс)
Мусин Тимофей Раилевичь 5 МБОУ СОШ 24 PROVENTUS (5-7 класс)
Стрелец Михаил Сергеевич 5 МБОУ СОШ 125 PROVENTUS (5-7 класс)
Шагина Виктория Ивановна 5 МБОУ СОШ 24 PROVENTUS (5-7 класс)
Николаев Макар Алексеевич 5 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Новицкая Мария Константиновна 5 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Андреева Валерия Васильевна 5 МБОУ СОШ 24 PROVENTUS (5-7 класс)
Меньшикова Дарья Алексеевна 5 МБОУ СОШ № 24 PROVENTUS (5-7 класс)
Маслаков Виктор Андреевич 5 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Худяков Арсений Александрович 5 МБОУ СОШ №1 PROVENTUS (5-7 класс)
Исмагилов Тимур Галимович 5 МБОУ СОШ №125 PROVENTUS (5-7 класс)
Тегачев Андрей Викторович 5 МБОУ СОШ № 24 PROVENTUS (5-7 класс)
Фролов Тимофей Антонович 5 МБОУ СОШ 24 PROVENTUS (5-7 класс)
Гайсина Анастасия Евгеньевна 6 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Голышев Данила Михайлович 6 МБОУ "Гимназия № 127" PROVENTUS (5-7 класс)
Мальцева Анастасия Андреевна 6 МБОУ СОШ "Гимназия № 127" PROVENTUS (5-7 класс)
Истамгулова Ариана Валерьевна 6 МБОУ СОШ № 125 PROVENTUS (5-7 класс)
Березина Ксения Сергеевна 6 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Лизунова Дарья Владимеровна 6 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Фархутдинова Альбина Эльмировна 6 МБОУ СОШ № 24 PROVENTUS (5-7 класс)
Бурунов Егор Дмитриевич 6 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Михеев Виталий Ильич 6 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Падилько Владимир Ильич 6 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Кутасин Сергей Андреевич 6 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Браун Софья Ильинична 6 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Меньшикова Арианна Максимовна 6 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Михайлов Марк Витальевич 6 МБОУ Гимназия N 127 PROVENTUS (5-7 класс)
Махмутов Степан Максимович 6 МБОУ «Гимназия #127» PROVENTUS (5-7 класс)
Карасёв Арсений алексеевич 6 МБОУ СОШ 24 PROVENTUS (5-7 класс)
Федорова Полина Михайловна 6 Гимназия 127 PROVENTUS (5-7 класс)
Дорогина Кира Юрьевна 6 МБОУ "Гимназия № 127" PROVENTUS (5-7 класс)
Каримов Павел Михайлович 6 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Кузнецова Арина Владимировна 6 Мбоу гимназия 127 PROVENTUS (5-7 класс)
Макаров Никита  Иванович 6 МБОО СОШ 24 PROVENTUS (5-7 класс)
Ежов Никита Михайлович 6 МБОУ "Гимназия № 127" PROVENTUS (5-7 класс)
Левыкин Михаил Алексеевич 7 МБОУ Гимназия 127 PROVENTUS (5-7 класс)
Кузнецов Даниил Егорович 7 МБОУ Гимназия 127 PROVENTUS (5-7 класс)
Воронов Юрий Алексеевич 7 МБОУ Гимназия №127 PROVENTUS (5-7 класс)
Карнаухов Георгий Евгеньевич 7 МБОУ"Гимназия 127" PROVENTUS (5-7 класс)
Казакова Мария Максимовна 7 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Киян Варвара Евгеньевна 7 МБОУ СОШ 24 PROVENTUS (5-7 класс)
Волкова Анастасия Евгеньевна 7 МБОУ СОШ № 24 PROVENTUS (5-7 класс)
Рогов Аркадий Александрович 7 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Сабаева Мария Александровна 7 МБОУ СОШ 24 PROVENTUS (5-7 класс)
Краснова Анна Дмитриевна 7 МБОУ "Гимназия № 127" PROVENTUS (5-7 класс)
Замятина Ирина Сергеевна 7 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Куштанов Иван Антонович 7 МБОУ СОШ №127 PROVENTUS (5-7 класс)
Чиркова Елизавета Владимировна 7 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Коршук Ольга Олеговна 7 МБОУ № 127 PROVENTUS (5-7 класс)
Шестерикова Софья Андреевна 7 Школа 135 PROVENTUS (5-7 класс)
Корнилова Ирина Владимировна 7 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Шипунов Тимофей Константинович 7 МБОУ СОШ 24 PROVENTUS (5-7 класс)
Быков Олег Сергеевич 7 МБОУ СОШ 24 PROVENTUS (5-7 класс)
Бектешов Александр Александрович 7 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Баканова Полина Александровна 7 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Сотник Кристина Дмитриевна 7 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Метальникова София Владимировна 7 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Титова Дарья Евгеньевна 7 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Сафонов Богдан Дмитриевич 7 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Юмагулов Данила Алексеевич 7 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Кашапов Тимур Ильдарович 7 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Кашапов Глеб Ильдарович 7 МБОУ СОШ №24 PROVENTUS (5-7 класс)
Рубцова Тереза Борисовна 7 МБОУ Гимназия 127 PROVENTUS (5-7 класс)
Барков Дмитрий Александрович 7 МБОУ СОШ № 24 PROVENTUS (5-7 класс)
Валявина Вероника Александровна 7 МБОУ СОШ № 38 PROVENTUS (5-7 класс)
Афанасьева Валерия Дмитриевна 7 МБОУ Гимназия №127 PROVENTUS (5-7 класс)
Устинова Мария Евгеньевна 8 МБОУ "СОШ №33" Уроборос (8-11 класс)
Наумов Александр Данилович 8 МБОУ "СОШ №121" Уроборос (8-11 класс)
Горюнова Алина Алексеевна 8 МБОУ "Гимназия № 127" Уроборос (8-11 класс)
Курочкина Полина Федоровна 8 МБОУ "Гимназия № 127" Уроборос (8-11 класс)
Костарева Варвара Валерьевна 8 МБОУ "Гимназия № 127" Уроборос (8-11 класс)
Уланович Елизавета Сергеевна 8 МБОУ "Гимназия № 127" Уроборос (8-11 класс)
Крохин Владислав Дмитриевич 8 МБОУ "СОШ № 125" Уроборос (8-11 класс)
Гайсина Ксения Евгеньевна 8 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Смыслова Елизавета Евгеньевна 8 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Растворова Карина Алексеевна 8 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Долгополов Никита Егорович 8 МБОУ "СОШ №135 имени академика Б. В. Литвинова" Уроборос (8-11 класс)
Александров Сергей Сергеевич 8 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Домнышева Александра Григорьевна 8 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Отставнова Мария Владимировна 8 МБОУ "СОШ № 125" Уроборос (8-11 класс)
Тухватулина Елена Александровна 8 МБОУ "СОШ № 125" Уроборос (8-11 класс)
Дерябин Иван Эдуардович 8 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Удотенко Владлена Андреевна 8 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Бискаев Григорий Сергеевич 8 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Павлов Даниил Сергеевич 8 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Коваленко Александра Сергеевна 8 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Чиркин Никита Сергеевич 8 МБОУ "СОШ № 125" Уроборос (8-11 класс)
Терентьева Кристина Сергеевна 8 МОУ "СОШ №5 УИМ" Уроборос (8-11 класс)
Пластеева Владлена Андреевна 8 МБОУ СОШ №32 Уроборос (8-11 класс)
Богатырев Иван Алексеевич 8 МБОУ "СОШ № 125" Уроборос (8-11 класс)
Богатырев Иван Алексеевич 8 МБОУ СОШ №125 Уроборос (8-11 класс)
Пластеева Владлена Андреевна 8 МБОУ СОШ №32 г.Озерск Уроборос (8-11 класс)
Юрченко Анжелика Владиславовна 9 МБОУ СОШ №32 Уроборос (8-11 класс)
Арсланова Илона Ричардовна 9 МБОУ "Гимназия № 127" Уроборос (8-11 класс)
Никитина Софья Ильинична 9 МБОУ "Лицей №23" Уроборос (8-11 класс)
Никитин Дмитрий Валерьевич 9 МБОУ "Гимназия № 127" Уроборос (8-11 класс)
Гилева Арина Константиновна 9 МБОУ "Гимназия № 127" Уроборос (8-11 класс)
Зубриловская Елизавета Евгеньевна 9 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Киселев Степан Иванович 9 МОУ "СОШ №5 УИМ" Уроборос (8-11 класс)
Еловикова Анастасия Денисовна 9 МБОУ "Гимназия № 127" Уроборос (8-11 класс)
Козюлькова Анастасия Игоревна 9 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Захарова Яна Александровна 9 Семейная форма обучения Уроборос (8-11 класс)
Петрова Елена Вадимовна 9 МБОУ "СОШ №121" Уроборос (8-11 класс)
Разжигаев Евгений Евгеньевич 9 МБОУ "СОШ №117" Уроборос (8-11 класс)
Сидаков Ренат Тимурович 9 МАОУ "Лицей № 77 г.Челябинска" Уроборос (8-11 класс)
Кизь Катерина Олеговна 9 МБОУ СОШ №32 Уроборос (8-11 класс)
Сайдуллина Анастасия Вячеславовна 9 МБОУ "СОШ № 125" Уроборос (8-11 класс)
Губанова Кристина Андреевна 9 МБОУ "СОШ № 125" Уроборос (8-11 класс)
Рачкова Мария Юрьевна 9 МБОУ "Гимназия № 127" Уроборос (8-11 класс)
Еловикова Анастасия Денисовна 9 МБОУ "Гимназия № 127" Уроборос (8-11 класс)
Панкратова Дарья Алексеевна 9 МБОУ "Лицей 23" Уроборос (8-11 класс)
Коновалова Кристина Александровна 9 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Волков Дмитрий Вячеславович 9 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Панкратова Дарья Алексеевна 9 МБОУ "Лицей 23" Уроборос (8-11 класс)
Тулякова Анна Витальевна 9 МБОУ "СОШ № 125" Уроборос (8-11 класс)
Туляков Вячеслав Витальевич 9 МБОУ "СОШ № 125" Уроборос (8-11 класс)
Хакимов Данил Андреевич 9 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Гончарова Наталья Владимировна 9 МБОУ "СОШ № 21" Уроборос (8-11 класс)
Немченко Павел Алексеевич 9 МБОУ "Лицей №23" Уроборос (8-11 класс)
Ковальчук Алена Владимировна 9 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Губанова Кристина Андреевна 9 МБОУ "СОШ № 125" Уроборос (8-11 класс)
Скосарев Валентин Сергеевич 9 МКОУ "СОШ № 28" Уроборос (8-11 класс)
Шламус Илья Алексеевич 9 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Шипунова Олеся Александровна 9 МАОУ «СОШ № 15 г.Челябинска» Уроборос (8-11 класс)
Борисов Михаил Владимирович 9 МАОУ "Лицей № 77 г.Челябинска" Уроборос (8-11 класс)
Кухарева Татьяна Павловна 9 МБОУ "Гимназия № 127" Уроборос (8-11 класс)
Труфанова Наталия Сергеевна 9  МБОУ "СОШ № 126 имени Героя России Д.Г.Новосёлова" Уроборос (8-11 класс)
Серебренников Артемий Евгеньевич 9 МАОУ «СОШ № 15 г.Челябинска» Уроборос (8-11 класс)
Заколяпина Наталья Игоревна 9 МБОУ СОШ №117 Уроборос (8-11 класс)
Овчаренко Илья Владимирович 9 МБОУ "Лицей №23" Уроборос (8-11 класс)
Хусаинова Айгуль Вадимовна 9 МКОУ "Кунашакская СОШ" Уроборос (8-11 класс)
Гаттарова Юлия Тимуровна 9 МКОУ "Кунашакская СОШ" Уроборос (8-11 класс)
Лисаченко Полина Владиславовна 9 СБОУ СОШ №125 Уроборос (8-11 класс)
Дёмина Владислава Дмитриевна 10 МАОУ "Лицей №35" г. Челябинска Уроборос (8-11 класс)
Иванов Алексей Дмитриевич 10 МБОУ "СОШ № 125" Уроборос (8-11 класс)
Платыгин Даниил Александрович 10 МБОУ "СОШ № 125" Уроборос (8-11 класс)
Охезин Кирилл Александрович 10 МБОУ "СОШ №121" Уроборос (8-11 класс)
Обухова Мария Дмитриевна 10 МАОУ "СОШ №148 г.Челябинска" Уроборос (8-11 класс)
Рафикова Юлия Андреевна 10 МБОУ СОШ №30 Уроборос (8-11 класс)
Степаненко Екатерина Викторовна 10  МБОУ "СОШ № 126 имени Героя России Д.Г.Новосёлова" Уроборос (8-11 класс)
Дынькова Елизавета Константиновна 10 МБОУ "СОШ № 125" Уроборос (8-11 класс)
Мамлеева Жанна Вадимовна 10 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Чайка Илья Дмитриевич 10 МАОУ "СОШ  №5" Уроборос (8-11 класс)
Лукашина Екатерина Андреевна 10 МБОУ «Лицей 39» Уроборос (8-11 класс)
Соловьев Артем Сергеевич 10 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Дунаев Захар Евгеньевич 10 МБОУ "СОШ № 125" Уроборос (8-11 класс)
Хабибуллина Агата Евгеньевна 10 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Халикова Валерия Сергеевна 10 МАОУ "Лицей №35" г. Челябинска Уроборос (8-11 класс)
Айтлева Софья Михайловна 10 МАОУ "Лицей №35" г. Челябинска Уроборос (8-11 класс)
Ненашева Полина Николаевна 10 МАОУ "Академический лицей" Уроборос (8-11 класс)
Теплова Алёна Викторовна 10 МБОУ "СОШ № 24" Уроборос (8-11 класс)
Иванова Елена Ивановна 10 МБОУ "СОШ № 125" Уроборос (8-11 класс)
Пижова Лариса Александровна 10 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Губенко Олеся Леонидовна 10 МБОУ "Гимназия № 127" Уроборос (8-11 класс)
Попова Анна Владимировна 10 МОУ "Тюбукская СОШ № 3" Уроборос (8-11 класс)
Сизов Владимир Игоревич 10 МБОУ "Гимназия № 127" Уроборос (8-11 класс)
Кремнева София Андреевна 10 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Досаев Владислав Андреевич 10 МОУ "СОШ №5 УИМ" Уроборос (8-11 класс)
Ветров Сергей Сергеевич 10 МБОУ СОШ №32 Уроборос (8-11 класс)
Бикбулатов Владислав Дмитриевич 10 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Фаттахов Данил Альбертович 10 МАОУ "СОШ №148 г.Челябинска" Уроборос (8-11 класс)
Форсова Кристина Андреевна 10 МБОУ «Лицей 39» Уроборос (8-11 класс)
Чупрунова Мария Александровна 10 МБОУ «Лицей 39» Уроборос (8-11 класс)
Лаукарт Никита Владимирович 10 МБОУ "Гимназия № 127" Уроборос (8-11 класс)
Селезнев Юрий Александрович 10 МАОУ гимназия №9 Уроборос (8-11 класс)
Посыпайко Елизавета Евгеньевна 10 МОУ "СОШ №5 УИМ" Уроборос (8-11 класс)
Чанышев Раис Альфирович 10 МОУ "СОШ №8"  Уроборос (8-11 класс)
Ястребова Евгения Олеговна 10 МАОУ "Лицей № 77 г.Челябинска" Уроборос (8-11 класс)
Попова Анастасия Алексеевна 10 МБОУ СОШ №30 Уроборос (8-11 класс)
Денисова Снежана Витальевна 10 МБОУ "СОШ №121" Уроборос (8-11 класс)
Тибеева Сабина Рафисовна 10 МБОУ Гимназия Уроборос (8-11 класс)
попова анастасия алексеевна 10 МБОУ СОШ №30 Уроборос (8-11 класс)
Жиляева Марина Аркадьевна 10 МБОУ Гимназия #127 Уроборос (8-11 класс)
Ершова Екатерина Сергеевна 10 МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск Уроборос (8-11 класс)
Лебедева София Евгеньевна 11 МБОУ "Гимназия № 127" Уроборос (8-11 класс)
Кудряшов Владимир Сергеевич 11 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Базюкина Анастасия Александровна 11 МБОУ  “Лицей 23” Уроборос (8-11 класс)
Занина Мария Андреевна 11 МБОУ "Гимназия № 127" Уроборос (8-11 класс)
Стрелец Иван Сергеевич 11 МБОУ "Гимназия № 127" Уроборос (8-11 класс)
Сапрыгина Анастасия Владимировна 11 МБОУ "СОШ №4" Уроборос (8-11 класс)
Поляков Павел Николаевич 11 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Карамнов Александр Сергеевич 11 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Никитин Дмитрий Игоревич 11 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Насыров Данил Амурович 11 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Каурова Александрина Вячеславовна 11 МБОУ "Гимназия № 127" Уроборос (8-11 класс)
Шыршова Светлана Дмитриевна 11 МБОУ "СОШ №24" Уроборос (8-11 класс)
Ефремов Вячеслав Евгеньевич 11 МБОУ "Гимназия № 127" Уроборос (8-11 класс)
Левакова Ольга Владиславовна 11 МБОУ "СОШ №135 имени академика Б. В. Литвинова" Уроборос (8-11 класс)
Левина Александра Дмитриевна 11 МБОУ "СОШ № 1 имени Героя России С.А. Кислова" Уроборос (8-11 класс)
Худякова Валерия Александровна 11 МБОУ "СОШ № 1 имени Героя России С.А. Кислова" Уроборос (8-11 класс)
Тюлькин Максим Павлович 11 МБОУ "СОШ № 1 имени Героя России С.А. Кислова" Уроборос (8-11 класс)
Поморцева Вероника Сергеевна 11 МОУ "СОШ №5 УИМ" Уроборос (8-11 класс)
Гончаров Иван Александрович 11 МАОУ Гимназия 9 Уроборос (8-11 класс)
Музалевский Дмитрий Владиславович 11 МБОУ Гимназия Уроборос (8-11 класс)
Кузнецов Владимир Вячеславович 11 МБОУ Гимназия Уроборос (8-11 класс)
Урих Кристина Сергеевна 11 МБОУ "Лицей 23" Уроборос (8-11 класс)
Кузнецова Полина Сергеевна 11 МБОУ Лицей №23 Уроборос (8-11 класс)
Овчинникова Дарья Евгеньевна 11 МБОУ "Лицей 23" Уроборос (8-11 класс)
Топчаева Мария Сергеевна 8 МБОУ  "Гимназия № 127" Биолого-экологическое (8-11 класс)
Фаткуллина Алина Данилвна 8 МБОУ  "Гимназия № 127" Биолого-экологическое (8-11 класс)
Доценко Александра Вячеславовна 9 МБОУ СОШ №30 Биолого-экологическое (8-11 класс)
Кутузова Ирина Анатольевна 10 МБОУ СОШ №38 Биолого-экологическое (8-11 класс)
Просветов Андрей Андреевич 10 МОУ СОШ №5 УИМ Биолого-экологическое (8-11 класс)
Каминский Игорь Александрович 10 МАОУ Гимназия №9 Биолого-экологическое (8-11 класс)
Воронов Данил Вадимович 10 МАОУ гимназия №9 Биолого-экологическое (8-11 класс)
Лобачёв Эмиль Альбертович 10 МОУ СОШ № 5 УИМ Биолого-экологическое (8-11 класс)
Каминский Игорь Александрович 10 МАОУ Гимназия №9 Биолого-экологическое (8-11 класс)
Шарова Елизавета Сергеевна 10 СУНЦ УрФУ Биолого-экологическое (8-11 класс)
Пильщикова Виктория Сергеевна 11 МБОУ СОШ №125 Биолого-экологическое (8-11 класс)
Хиванцева Анастасия Андреевна 11 МБОУ "Лицей №23" Биолого-экологическое (8-11 класс)
Зиновьева Екатерина Александровна 11 МБОУ "Лицей 39" Биолого-экологическое (8-11 класс)

     

    Сообщество Всероссийской Выездной Химической школы "Уроборос"

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

Проекты учащихся

warbook1museum

Статистика

Пользователи : 5
Статьи : 557
Просмотры материалов : 5133718

Посещаемость

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

slabov

Электронное заявление

elektr_z

elektr_z

elektr_z

Галерея

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Телефон доверия

Виртуальный кабинет ОБЖ

moinrf moinche uprobrozersk pgu ozerskadm 
profsouz kpmo rosobrazovanie schoolcoll edin edin 
banners atlas prof banners opros1 banners opros2 banner_terror roi banners opros2

Авторизация