Сегодня 15.11.2018 года, Четверг

Выездная школа

Документы:

Уважаемые дети и родители!!! 
28.10.2018 будет организована перевозка детей из Озерска в МАУ ДОЦ "Орлёнок" им. Г. П. Ломинского.

Время отправления 10:00 от МБОУ СОШ №24, ул. Лермонтова, 19.

Загрузка багажа с 9:30 Стоимость перевозки (туда и обратно) - 350р. Оплата наличными, по прибытию в лагерь.



I информационное сообщение об осенней выездной химической школе «УРОБОРОС - 2018» (8-11 класс)

II информационное сообщение об осенней выездной химической школе «УРОБОРОС - 2018» (8-11 класс)

Информационное сообщение об Осенней выездной многопредметной школе «PROVENTUS»

II информационное сообщение об Осенней выездной многопредметной школе «PROVENTUS»

    Список участников осенней выездной школы

    Все вопросы по спискам школы "УРОБОРОС" можно задать координатору Молчановой Татьяне Леонидовне по номеру 89080696972

    Все вопросы по спискам школы "PROVENTUS" можно задать координатору Виноградовой Наталье Олеговне по номеру 89026132950

    По техническим причинам оплата за проживание и питание в МАУ ДОЦ" Орлёнок им. Г. П. Ломинского" принимается только наличными в первый день заезда 28.102018. Ранее оплатившие проживание и питание обязательно привезите квитанции об оплате в лагерь!

 

PROVENTUS (5-7 класс)
Андреева Валерия Васильевна 5 PROVENTUS (5-7 класс)
Белоброва Анастасия Романовна 5 PROVENTUS (5-7 класс)
Ваулина Ксения 5 PROVENTUS (5-7 класс)
Власова Анастасия Витальевна 5 PROVENTUS (5-7 класс)
Горкун Егор Павлович 5 PROVENTUS (5-7 класс)
Дербенева Полина Дмитриевна 5 PROVENTUS (5-7 класс)
Елисеева Екатерина Дмитриевна 5 PROVENTUS (5-7 класс)
Исмагилов Тимур Галимович 5 PROVENTUS (5-7 класс)
Крохина Анастасия Романовна 5 PROVENTUS (5-7 класс)
Куварзин Никита Александрович 5 PROVENTUS (5-7 класс)
Малыгин Леонид Андреевич 5 PROVENTUS (5-7 класс)
Маслаков Виктор Андреевич 5 PROVENTUS (5-7 класс)
Меньшикова Дарья Алексеевна 5 PROVENTUS (5-7 класс)
Мурашова Арина Викторовна 5 PROVENTUS (5-7 класс)
Николаев Макар Алексеевич 5 PROVENTUS (5-7 класс)
Новицкая Мария Константиновна 5 PROVENTUS (5-7 класс)
Стрелец Михаил Сергеевич 5 PROVENTUS (5-7 класс)
Тегачев Андрей Викторович 5 PROVENTUS (5-7 класс)
Фролов Тимофей Антонович 5 PROVENTUS (5-7 класс)
Худяков Арсений Александрович 5 PROVENTUS (5-7 класс)
Шагина Виктория Ивановна 5 PROVENTUS (5-7 класс)
Шмаков Владимир Владимирович 5 PROVENTUS (5-7 класс)
Браун Софья Ильинична 6 PROVENTUS (5-7 класс)
Бурунов Егор Дмитриевич 6 PROVENTUS (5-7 класс)
Гайсина Анастасия Евгеньевна 6 PROVENTUS (5-7 класс)
Голышев Данила Михайлович 6 PROVENTUS (5-7 класс)
Дорогина Кира Юрьевна 6 PROVENTUS (5-7 класс)
Ежов Никита Михайлович 6 PROVENTUS (5-7 класс)
Иванов Иван Дмитриеви 6 PROVENTUS (5-7 класс)
Истамгулова Ариана Валерьевна 6 PROVENTUS (5-7 класс)
Кузнецова Арина Владимировна 6 PROVENTUS (5-7 класс)
Макаров Никита Иванович 6 PROVENTUS (5-7 класс)
Мальцева Анастасия Андреевна 6 PROVENTUS (5-7 класс)
Махмутов Степан Максимович 6 PROVENTUS (5-7 класс)
Меньшикова Арианна Максимовна 6 PROVENTUS (5-7 класс)
Михайлов Марк Витальевич 6 PROVENTUS (5-7 класс)
Падилько Владимир Ильич 6 PROVENTUS (5-7 класс)
Самылина Екатерина Андреевна 6 PROVENTUS (5-7 класс)
Фархутдинова Альбина Эльмировна 6 PROVENTUS (5-7 класс)
Федорова Полина Михайловна 6 PROVENTUS (5-7 класс)
Афанасьева Валерия Дмитриевна 7 PROVENTUS (5-7 класс)
Баканова Полина Александровна 7 PROVENTUS (5-7 класс)
Барков Дмитрий Александрович 7 PROVENTUS (5-7 класс)
Быков Олег Сергеевич 7 PROVENTUS (5-7 класс)
Волкова Анастасия Евгеньевна 7 PROVENTUS (5-7 класс)
Воронов Юрий Алексеевич 7 PROVENTUS (5-7 класс)
Замятина Ирина Сергеевна 7 PROVENTUS (5-7 класс)
Карнаухов Георгий Евгеньевич 7 PROVENTUS (5-7 класс)
Киян Варвара Евгеньевна 7 PROVENTUS (5-7 класс)
Коршук Ольга Олеговна 7 PROVENTUS (5-7 класс)
Краснова Анна Дмитриевна 7 PROVENTUS (5-7 класс)
Кузнецов Даниил Егорович 7 PROVENTUS (5-7 класс)
Куштанов Иван Антонович 7 PROVENTUS (5-7 класс)
Левыкин Михаил Алексеевич 7 PROVENTUS (5-7 класс)
Прилепская Василина Андреевна 7 PROVENTUS (5-7 класс)
Рогов Аркадий Александрович 7 PROVENTUS (5-7 класс)
Рубцова Тереза Борисовна 7 PROVENTUS (5-7 класс)
Сабаева Мария Александровна 7 PROVENTUS (5-7 класс)
Сотник Кристина Дмитриевна 7 PROVENTUS (5-7 класс)
Шестерикова Софья Андреевна 7 PROVENTUS (5-7 класс)
Зачисленные в Уроборос
Бискаев Григорий Сергеевич 8 Уроборос (8-11 класс)
Богатырев Иван Алексеевич 8 Уроборос (8-11 класс)
Болейко Ярослав 8 Уроборос (8-11 класс)
Вольнов Сергей 8 Уроборос (8-11 класс)
Горюнова Алина Алексеевна 8 Уроборос (8-11 класс)
Горячев Арсений 8 Уроборос (8-11 класс)
Грехов Егор Павлович 8 Уроборос (8-11 класс)
Дерябин Иван Эдуардович 8 Уроборос (8-11 класс)
Долгополов Никита Егорович 8 Уроборос (8-11 класс)
Домнышева Александра Григорьевна 8 Уроборос (8-11 класс)
Костарева Варвара Валерьевна 8 Уроборос (8-11 класс)
Крохин Владислав Дмитриевич 8 Уроборос (8-11 класс)
Курочкина Полина Федоровна 8 Уроборос (8-11 класс)
Отставнова Мария Владимировна 8 Уроборос (8-11 класс)
Павлов Даниил Сергеевич 8 Уроборос (8-11 класс)
Пластеева Владлена Андреевна 8 Уроборос (8-11 класс)
Растворова Карина Алексеевна 8 Уроборос (8-11 класс)
Свалов Матвей Сергеевич 8 Уроборос (8-11 класс)
Смыслова Елизавета Евгеньевна 8 Уроборос (8-11 класс)
Степанов Александр Николаевич 8 Уроборос (8-11 класс)
Терентьева Кристина Сергеевна 8 Уроборос (8-11 класс)
Тухватулина Елена Александровна 8 Уроборос (8-11 класс)
Удотенко Владлена Андреевна 8 Уроборос (8-11 класс)
Уланович Елизавета Сергеевна 8 Уроборос (8-11 класс)
Устинова Мария Евгеньевна 8 Уроборос (8-11 класс)
Чиркин Никита Сергеевич 8 Уроборос (8-11 класс)
Абраменко Алена Александровна 9 Уроборос (8-11 класс)
Арсланова Илона Ричардовна 9 Уроборос (8-11 класс)
Борисов Михаил Владимирович 9 Уроборос (8-11 класс)
Волков Дмитрий Вячеславович 9 Уроборос (8-11 класс)
Гилева Арина Константиновна 9 Уроборос (8-11 класс)
Гончарова Наталья Владимировна 9 Уроборос (8-11 класс)
Губанова Кристина Андреевна 9 Уроборос (8-11 класс)
Заколяпина Наталья Игоревна 9 Уроборос (8-11 класс)
Захарова Яна Александровна 9 Уроборос (8-11 класс)
Зубриловская Елизавета Евгеньевна 9 Уроборос (8-11 класс)
Кизь Катерина Олеговна 9 Уроборос (8-11 класс)
Киселев Степан Иванович 9 Уроборос (8-11 класс)
Ковальчук Алена Владимировна 9 Уроборос (8-11 класс)
Коновалова Кристина Александровна 9 Уроборос (8-11 класс)
Кудрина Дария Александровна 9 Уроборос (8-11 класс)
Лисаченко Полина Владиславовна 9 Уроборос (8-11 класс)
Максимова Екатерина Александровна 9 Уроборос (8-11 класс)
Немченко Павел Алексеевич 9 Уроборос (8-11 класс)
Никитин Дмитрий Валерьевич 9 Уроборос (8-11 класс)
Никитина Софья Ильинична 9 Уроборос (8-11 класс)
Овчаренко Илья Владимирович 9 Уроборос (8-11 класс)
Панкратова Дарья Алексеевна 9 Уроборос (8-11 класс)
Петрова Елена Вадимовна 9 Уроборос (8-11 класс)
Рачкова Мария Юрьевна 9 Уроборос (8-11 класс)
Сайдуллина Анастасия Вячеславовна 9 Уроборос (8-11 класс)
Сидаков Ренат Тимурович 9 Уроборос (8-11 класс)
Скосарев Валентин Сергеевич 9 Уроборос (8-11 класс)
Труфанова Наталия Сергеевна 9 Уроборос (8-11 класс)
Туляков Вячеслав Витальевич 9 Уроборос (8-11 класс)
Тулякова Анна Витальевна 9 Уроборос (8-11 класс)
Турлубекова Аделина Адиловна 9 Уроборос (8-11 класс)
Хакимов Данил Андреевич 9 Уроборос (8-11 класс)
Юрченко Анжелика Владиславовна 9 Уроборос (8-11 класс)
Айтлева Софья Михайловна 10 Уроборос (8-11 класс)
Бикбулатов Владислав Дмитриевич 10 Уроборос (8-11 класс)
Ветров Сергей Сергеевич 10 Уроборос (8-11 класс)
Губенко Олеся Леонидовна 10 Уроборос (8-11 класс)
Дёмина Владислава Дмитриевна 10 Уроборос (8-11 класс)
Денисова Снежана Витальевна 10 Уроборос (8-11 класс)
Досаев Владислав Андреевич 10 Уроборос (8-11 класс)
Ершова Екатерина Сергеевна 10 Уроборос (8-11 класс)
Жиляева Марина Аркадьевна 10 Уроборос (8-11 класс)
Иванов Алексей Дмитриевич 10 Уроборос (8-11 класс)
Лаукарт Никита Владимирович 10 Уроборос (8-11 класс)
Лукашина Екатерина Андреевна 10 Уроборос (8-11 класс)
Мамлеева Жанна Вадимовна 10 Уроборос (8-11 класс)
Ненашева Полина Николаевна 10 Уроборос (8-11 класс)
Охезин Кирилл Александрович 10 Уроборос (8-11 класс)
Пижова Лариса Александровна 10 Уроборос (8-11 класс)
Платыгин Даниил Александрович 10 Уроборос (8-11 класс)
Попова Анастасия Алексеевна 10 Уроборос (8-11 класс)
Попова Анна Владимировна 10 Уроборос (8-11 класс)
Поскотинова Анастасия Михайловна 10 Уроборос (8-11 класс)
Посыпайко Елизавета Евгеньевна 10 Уроборос (8-11 класс)
Рафикова Юлия Андреевна 10 Уроборос (8-11 класс)
Селезнев Юрий Александрович 10 Уроборос (8-11 класс)
Семак Марина Андреевна  10 Уроборос (8-11 класс)
Сизов Владимир Игоревич 10 Уроборос (8-11 класс)
Соловьев Артем Сергеевич 10 Уроборос (8-11 класс)
Степаненко Екатерина Викторовна 10 Уроборос (8-11 класс)
Субочева Ева Артемовна 10 Уроборос (8-11 класс)
Теплова Алёна Викторовна 10 Уроборос (8-11 класс)
Тяпченко Татьяна Александровна 10 Уроборос (8-11 класс)
Форсова Кристина Андреевна 10 Уроборос (8-11 класс)
Хабибуллина Агата Евгеньевна 10 Уроборос (8-11 класс)
Халикова Валерия Сергеевна 10 Уроборос (8-11 класс)
Чайка Илья Дмитриевич 10 Уроборос (8-11 класс)
Чанышев Раис Альфирович 10 Уроборос (8-11 класс)
Ястребова Евгения Олеговна 10 Уроборос (8-11 класс)
Аникина Ксения Алексеевна 11 Уроборос (8-11 класс)
Базюкина Анастасия Александровна 11 Уроборос (8-11 класс)
Ефремов Вячеслав Евгеньевич 11 Уроборос (8-11 класс)
Занина Мария Андреевна 11 Уроборос (8-11 класс)
Карамнов Александр Сергеевич 11 Уроборос (8-11 класс)
Каурова Александрина Вячеславовна 11 Уроборос (8-11 класс)
Крылова Ксения Евгеньевна 11 Уроборос (8-11 класс)
Кудряшов Владимир Сергеевич 11 Уроборос (8-11 класс)
Кузнецов Владимир Вячеславович 11 Уроборос (8-11 класс)
Кузнецова Полина Сергеевна 11 Уроборос (8-11 класс)
Лебедева София Евгеньевна 11 Уроборос (8-11 класс)
Левакова Ольга Владиславовна 11 Уроборос (8-11 класс)
Малыхина Владислава Владимировна 11 Уроборос (8-11 класс)
Музалевский Дмитрий Владиславович 11 Уроборос (8-11 класс)
Насыров Данил Амурович 11 Уроборос (8-11 класс)
Никитин Дмитрий Игоревич 11 Уроборос (8-11 класс)
Овчинникова Дарья Евгеньевна 11 Уроборос (8-11 класс)
Поляков Павел Николаевич 11 Уроборос (8-11 класс)
Поморцева Вероника Сергеевна 11 Уроборос (8-11 класс)
Пугачева Света 11 Уроборос (8-11 класс)
Сапрыгина Анастасия Владимировна 11 Уроборос (8-11 класс)
Тюлькин Максим Павлович 11 Уроборос (8-11 класс)
Урих Кристина Сергеевна 11 Уроборос (8-11 класс)
Худякова Валерия Александровна 11 Уроборос (8-11 класс)
Черепанов Антон Сергеевич 11 Уроборос (8-11 класс)
Шыршова Светлана Дмитриевна 11 Уроборос (8-11 класс)
Ярышев Владислав Юрьевич 11 Уроборос (8-11 класс)
Ожидаем оплаты обучения от: 
Гайсина Ксения Евгеньевна 8 Уроборос (8-11 класс)
Гончаров Иван Александрович 11 Уроборос (8-11 класс)
Дынькова Елизавета Константиновна 10 Уроборос (8-11 класс)
Евтодьева Татьяна Вячеславовна 10 Уроборос (8-11 класс)
Иванова Елена Ивановна 10 Уроборос (8-11 класс)
Левина Александра Дмитриевна 11 Уроборос (8-11 класс)
Любавина Арина Евгеньевна 9 Уроборос (8-11 класс)
Серебренников Артемий Евгеньевич 9 Уроборос (8-11 класс)
Стрелец Иван Сергеевич 11 Уроборос (8-11 класс)
Шипунова Олеся Александровна 9 Уроборос (8-11 класс)
Наумов Александр Данилович 8 Уроборос (8-11 класс)
Зачисленные в Биолого-экологическую школу:
Топчаева Мария Сергеевна 8 Биолого-экологическое (8-11 класс)
Фаткуллина Алина Данилвна 8 Биолого-экологическое (8-11 класс)
Денисов Ярослав Павлович 9 Биолого-экологическое (8-11 класс)
Хабибрахманова Диана Эдуардовна 9 Биолого-экологическое (8-11 класс)
Кузнецов Олег Игореыич 10 Биолого-экологическое (8-11 класс)
Кутузова Ирина Анатольевна 10 Биолого-экологическое (8-11 класс)
Просветов Андрей Андреевич 10 Биолого-экологическое (8-11 класс)
Каминский Игорь Александрович 10 Биолого-экологическое (8-11 класс)
Воронов Данил Вадимович 10 Биолого-экологическое (8-11 класс)
Лобачёв Эмиль Альбертович 10 Биолого-экологическое (8-11 класс)
Пильщикова Виктория Сергеевна 11 Биолого-экологическое (8-11 класс)
Хиванцева Анастасия Андреевна 11 Биолого-экологическое (8-11 класс)
Зиновьева Екатерина Александровна 11 Биолого-экологическое (8-11 класс)

     

    Сообщество Всероссийской Выездной Химической школы "Уроборос"

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

Проекты учащихся

warbook1museum

Статистика

Пользователи : 5
Статьи : 574
Просмотры материалов : 5388701

Посещаемость

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

slabov

Электронное заявление

elektr_z

elektr_z

elektr_z

Галерея

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Телефон доверия

Виртуальный кабинет ОБЖ

moinrf moinche uprobrozersk pgu ozerskadm 
profsouz kpmo rosobrazovanie schoolcoll edin edin 
banners atlas prof banners opros1 banners opros2 banner_terror roi banners opros2

Авторизация