1. Избранное
  2. Ссылки
  3. Книга памяти

• 28.03.2024

Уважаемые посетители сайта! Предлагаем Вам ознакомиться с правилами оказания психологической поддержки людям, оказавшимся в экстремальной ситуации, в зависимости от вида реагирования: агрессия, истерика, слезы, апатия, страх, тревога. Данные рекомендации разработаны психологами МЧС РФ (https://vk.com/wall-79100776_12808)

• 28.03.2024

Как мы сегодня получаем информацию на больших расстояниях? Легко и быстро! Нам помогают современные цифровые технологии, Интернет, гаджеты. Прогресс технологий распространения аудио - видеоинформации постоянно развивается. Но с чего началось это развитие?

• 28.03.2024

В течение 2023 – 2024 учебного года обучающиеся 9-11 классов активно знакомились с возможностями обучения по специальностям военной сферы.