1. Избранное
  2. Ссылки
  3. Книга памяти

9 мая мы отмечаем главный праздник страны – День Победы.

Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. За Победу была заплачена самая высокая цена — цена жизни. В судьбе каждой семьи война оставила свой след. Деды и прадеды, бабушки и прабабушки каждый день совершали свой подвиг. Для каждого было своё дело. И оно приближало последний день войны.

День Победы — это праздник, объединяющий поколения. Наша задача — сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость.

Мы сейчас находимся в изоляции друг от друга, но, несмотря на это, мы – вместе! Вместе мыслями, вместе душой. Учителя школы 24 начинают акцию «Победа в сердце каждого!». Ежедневно на странице «Победа в сердце каждого!» будут размещаться  видеоролики данной акции. Ведь этот великий праздник в сердце каждого из нас!

1 день до Великой Победы
Свеча памяти.