Сегодня 23.05.2018 года, Среда

Снова мы в Школе РОСТа, от дома всё дальше и дальше…

25 февраля 2018 г. состоялось открытие очередной смены Школы РОСТа и открылась она парадом. Открывали парад Щербатов Олег Валерьевич, нападающий хоккейной команды администрации города Озёрска, и Двойников Алексей Владимирович, хоккеист- любитель.

Каждый класс-отряд школы представлял определенный вид спорта. Ни юных участников парада, ни их родителей не испугали уральские морозы.

Об открытии IX выездной многопредметной Школы РОСТа для обучающихся начальных классов объявила директор МБОУ СОШ № 24 Наталья Эдуардовна Азиева.

В завершении был исполнен гимн Героям спорта и запущены в небо шары, олицетворяющие российский триколор.

Основная цель Школы РОСТа - организация работы с высокомотивированными детьми и развитие познавательных способностей. В новой, отличной от школы, обстановке педагоги стараются показать ребятам, что учиться - это здОрово!

Смена была посвящена зимней Олимпиаде, 2018 года. Каждый день проходили игры, соревнования, состязания. Задача каждого отряда в течении смены собрать все пять олимпийских колец и подготовить представление своего вида спорта. Наши юные спортсмены достойно справились с этой задачей.

Все наши планы были успешно реализованы благодаря команде педагогов-единомышленников: преподавателя ритмики Шушкановой Светланы Анатольевны, учителя физической культуры Биктимировой Карины Шамильевны, воспитателей Грицай Натальи Михайловны, Костериной Татьяны Анатольевны, Михайловой Елены Геннадьевны, Морозовой Татьяны Валентиновны, Овсянниковой Елены Дмитриевны, Шкурко Натальи Николаевны.

Эта смена была выпускной для ребят 4-х классов. Осенью для них, уже пятиклассников, свои двери откроет выездная многопредметная школа "PROVENTUS". Мы желаем им дальнейших успехов!

руководитель Школы РОСТа Юлия Равилевна Щербакова,

организатор воспитательной работы Нина Юрьевна Слатина