Сегодня 23.05.2018 года, Среда

Итоги фестиваля по английскому языку «Путь к успеху»

16110

Завершился ежегодный муниципальный фестиваль по английскому языку «Путь к успеху», в котором обучающиеся нашей школы всегда принимают участие. В этом году ребята демонстрировали свои знания произведений английских писателей, принимали участие в вокальном конкурсе, конкурсе чтецов, художественного перевода. Ученики 3-4 и 5-6 классов принимали участие в олимпиаде по английскому языку.

Хочется поздравить победителей и призёров фестиваля.

В вокальном конкурсе 1 место занял ансамбль 5 «А» класса (Грачёв Леонид, Жирнов Влад и Федотов Илья). Им помогала танцевальная группа (Букреева Полина, Ермолаева Ксения, Каштанова Анастасия и Мыльцева Полина).

2 место в вокальном конкурсе в номинации «Соло» нашей школе принесли обучающиеся 3 «А» класса Колокольников Георгий и 5 «А» класса Черепенин Арсений.

2 место в конкурсе художественного перевода занял ученик 11 класса Коробов Иван.

3 место в олимпиаде по английскому языку занял обучающийся 3 «В» класса Иванов Иван.

Поблагодарим наставников наших учеников – учителей английского языка школы: Ефимову Татьяну Вячеславовну, Малышкину Елену Игоревну, Дубровину Светлану Валерьевну и Гладышеву Ксению Сергеевну и учителя музыки Михалюк Светлану Александровну и пожелаем ребятам и учителям дальнейших творческих успехов!