Сегодня 23.05.2018 года, Среда

Спортивный праздник «Олимпийские звездочки»

17 марта в спорткомплексе «Дельфин» состоялся традиционный спортивный праздник «Олимпийские звездочки» среди обучающихся первых классов образовательных организаций Озерского городского округа. Участие принимали не только первоклассники, но и их родители. В зале царила праздничная атмосфера, играла музыка, было очень шумно и весело.

Впереди спортсменов ждали очень интересные испытания: катить «снежный ком», на скорость переносить кубики, пролезать через обруч, «строить башню» и многое другое.

Участники показали хорошую спортивную подготовку и желание быть лучшими. Наша команда была награждена медалями и грамотой в номинации «за волю в победе».

Хочется выразить огромную благодарность родителям принимавшим участие и организаторам за настоящую праздничную атмосферу. А нашим юным спортсменам желаем дальнейших побед и спортивных достижений!

olimp zvezd2018

Биктимирова Карина Шамилевна,