Сегодня 13.12.2018 года, Четверг

8 Марта - день прекрасный

7 марта в преддверии празднования Международного женского дня в нашей школе прошли акции «Сюрприз», «Двери в праздник» и спектакль «12 стульев».

Утро этого дня началось для всех пришедших со встречи нашими мальчиками при входе, веселой музыки и улыбок. Всем педагогам были вручены небольшие сюрпризы – цветы, которые школьный актив сделал с любовью и теплом своими руками.

Каждую дверь члены школьного самоуправления украсили поздравительными открытками с наилучшими пожеланиями.

В этот предпраздничный день первый урок начался с радиопередачи «Все слова о Вас, милые женщины!», которую подготовила Павлова Софья, и провели Макеева Екатерина, Карамнов Александр.

В 14:00 двери актового зала торжественно распахнулись для педагогов и обучающихся старших классов, а также наших дорогих гостей - ветеранов. Все присутствующие окунулись в прекрасный мир театра. Ребята из 10 «А», 11 «А», 3-х классов, под руководством Ярковой Н.М. – руководителя театра-студии «Виват – талант!», подготовили великолепный спектакль «12 стульев» по мотивам романа И.Ильфа и Е. Петрова «12 стульев». Великолепная актерская игра, замечательный сценарий, искрометный юмор, восторг – это лишь малая часть того, что по завершению спектакля говорили зрители.

Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать всем участникам спектакля, Ярковой Н.М., а также членам школьного самоуправления за подготовку и проведение праздничных мероприятий!

И.С. Гаврилина,

педагог дополнительного образования