Сегодня 13.12.2018 года, Четверг

Притяжение звёзд

zv0

12 апреля на базе МБОУ СОШ №24 прошла встреча обучающихся школ № 22, 21, 24, 35 с полковником в запасе, летчиком-испытателем Султановым Уралом Назибовичем. Встреча прошла в теплой атмосфере, Урал Назибович рассказал всем собравшимся о том, как он с детства мечтал стать летчиком-испытателем, об обучении в суворовском училище, о том, как он был зачислен в команду по отработке системы и принципов управления корабля «Буран», о  своих мировых рекордах. Все собравшиеся в конце встречи поблагодарили гостя и поздравили его с праздником - Днем космонавтики и авиации.

Отзывы учеников о мероприятии

Урал Назибович, ответил на все заданные вопросы, узнала много нового о летных испытаниях. Встреча проходила в теплой обстановке, очень понравился формат.

Удотенко Владлена, 7 «А»

Встреча проходила в неформальной обстановке, любой желающий мог задать интересующий его вопрос. Все понравилось.

Александров Илья, 8 «А»

Я смогла задать два вопроса и получила развернутые ответы. Мне очень понравился формат встречи, узнала от Урала Назибовича о пилотируемой системе «Буран».

Козюлькова Анастасия, 8 «А»

Мне очень понравилась встреча, мероприятие прошло в непринужденной атмосфере, Урал Назибович очень интересный рассказчик.

Зубриловская Елизавета, 8 «Б»

Очень понравилась открытость и искренность Урала Назибовича.

Алдырханова Анна, 8 «Б»

Было очень интересно, понравилась форма проведения встречи, каждый мог задать свой  вопрос и получить на него ответ.

Домнышева Александра, 7«Б»

zv1