Сегодня 23.09.2018 года, Воскресенье

III Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и Дочери Отечества»

С 23 по 25 апреля в г. Екатеринбурге прошел III Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и Дочери Отечества».

Нашу область и город в данном конкурсе представлял отряд «Десантники России». Это ученики 3 «В» МБОУ СОШ № 24 (классный руководитель Юлия Равилевна Щербакова).

Несмотря на погодные условия, отряд «Десантники России» отлично справился с поставленной задачей и стал Победителем конкурса в  номинации «Смотр песни и строя» (младшая возрастная группа). Ребята привезли в родной Озерск Золотой диплом и Золотой орден.

Поздравляем команду «Десантники России» и желаем им дальнейших ПОБЕД!

desant3v