Сегодня 27.05.2018 года, Воскресенье

IV региональный конкурс смотра песни и строя "Хорош в строю - силен в бою!"

5 мая в г.Снежинск отряд "Десантники России" из 3 "В" класса МБОУ СОШ № 24 (классный руководитель Щербакова Юлия Равилевна) принял участие в IV региональном конкурсе смотра песни и строя "Хорош в строю - силен в бою!", посвященный Дню Победы.

Данный конкурс состоял из двух частей: "Смотр строя" и "Смотр строя и песни". В конкурсе так же принимали участие кадеты из г.Снежинска, кадеты из г.Верхнего Уфалея, кадеты из двух школ г.Кыштыма. Каждая команда должна была исполнить песню и пройти торжественным маршем по площади.

050518a

Отряд "Десантники России" отлично справились с поставленной задачей. В копилке отряда Диплом II степени за "Смотр строя" и Диплом Победителя в "Смотре песни и строя".

Выступление нашего отряда покорило сердца жюри. Союз ветеранов боевых действий г.Снежинска вручил отряду флаг ВДВ. Наш знаменосец был удостоен специального приза от Совета ветеранов.

050518b

Эта Победа подарок всем ветеранам г.Озёрска и дань уважения павшим героям в годы войны.