Сегодня 15.11.2018 года, Четверг

Справочник «ПРОГРАММЫ ВУЗОВ РОССИИ-2018»

В соответствии с государственной политикой усиления информационной открытости федеральное издательство «Аккредитация в образовании» в рамках реализации социального проекта «Навигатор школьника» ежегодно формирует Справочник «ПРОГРАММЫ ВУЗОВ РОССИИ-2018».
С этого года Справочник еще больше адаптирован под потребности современного абитуриента. Акценты направлены на программу и профессию, которую сможет получить абитуриент, поступив в вуз. Адаптируя издание, мы изменили структуру, сделав ее удобной и интуитивно понятной для поиска и выбора программы обучения.

Поддерживая политику информационной открытости, издательство «Аккредитация в образовании» сделало свободный доступ к справочнику в сети интернет уже на стадии разработки. Благодаря вузам-партнерам, размещенным во всех федеральных округах страны, база справочника постоянно увеличивается.

Найдя интересующую программу в одном вузе, можно перейти к аналогичным в других и выбрать желаемую. Эта ценная и полезная информация поможет будущим абитуриентам определиться с выбором образовательной траектории. А для педагогов справочник - удобный инструмент при проведении тематических классных часов, в профориентационной работе.

Ссылка на электронную версию: http://www.akvobr.ru/data/vpo2018c/index.html#p=1

Ссылка на электронный справочник: http://навигатор-школьника.рф