Сегодня 22.10.2018 года, Понедельник

День знаний

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные Уроки Знаний. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

В этом учебном году традиционно 1 сентября в МБОУ СОШ №24 встретили особенно торжественно! Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

В 9 часов зазвучал гимн. Директор школы Н.Э. Азиева поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. Волнительный момент – выступление первоклашек, напутственные слова от обучающихся 11 класса, танцевальные флешмобы первоклассников, и старшеклассников, поздравление от гостей и конечно первый звонок сделали мероприятие незабываемым и ярким. А заливистый звонок ознаменовал начало учебы. Право дать первый звонок предоставили обучающимся 1В класса Грицай Веронике, Морозовой Марии и обучающимся 11 А класса Сибагатуллиным Альберту и Роберту. Вот и начался новый учебный год! Все обучающиеся отправились на первый урок Знаний «Моя Россия: малая Родина».

Школа встречала своих учеников в обновленном виде. За время летних каникул в школе произошло много изменений: проведен косметический ремонт на всех 4 этажах школы, в коридоре 3 этажа установлены пластиковые стеклопакеты, благодаря трудам родителей отремонтированы кабинеты 21,22, 33 и 37. Администрация школы выражает благодарность шефам школы – заводу №235 ФГУП ПО «Маяк», техническому персоналу школы, а также всем родителям принимавшим участие в подготовке школы!

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям успехов в учебе!

Заместитель директора по ВР Гаврилина И.С.