Сегодня 13.12.2018 года, Четверг

День здоровья-2018

дз

В субботу 23 сентября, в нашей школе был День здоровья. По традиции мероприятие проходило на территории лагеря «Отважный». 11 класс был организатором этого спортивного праздника. Будущие выпускники объясняли и активно помогали школьникам пройти различные испытания и соревнования. День прошёл в праздничной обстановке. В конце все были награждены поощрительными подарками. Праздник прошёл на «отлично» и все остались довольны!

11kl

14 сентября 2018 дружная команда 4А и 4Б классов посетила Центр реабилитации хищных птиц «Халзан». Ребята узнали условия жизни хищных птиц России в дикой природе и в неволе, близко познакомились и пообщались со всеми обитателями центра. Совы,филины, орлы, грифоны, вороны, касули, волки… Кого только не встретили! Приняли участие в соколиной охоте. И даже сфотографировались с соколом и филином. День здоровья удался!

4ab

22-го сентября наш класс побывал в верёвочном парке "Джунгли". Мы покорили экстрим-трассы! Целых 14 этапов прошли самые смелые и ловкие! У нас были настоящие страховочные карабины - ну прямо, как у альпинистов!!! Это было необыкновенно увлекательно и захватывающе!! Покорив трассы, мы долго сидели за накрытым родителями столом, ели "шашлыки" ( то бишь жареные сосиски), арбузы и дыни! Все были веселы и довольны. Побывав в таком необычном парке, преодолев препятствия, мы поняли, что такое ДУХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!! Советуем всем посетить парк "Джунгли"!

9 "а" класс

4ab

"Было несколько станций с интересными заданиями: на силу, на логику. Очень понравилось, когда с нами участвовали наши родители и старшие братья. Нам была вручена грамота "Юные олимпийцы" и сладкие призы. После чего мы отправились гулять в лес, в дубровник, где наша классный руководитель загадывала нам загадки и играла на варгане". От классного руководителя: для детей получился праздник, погода не подкачала, родители молодцы, участвовали все!

1 "б" класс