Сегодня 15.11.2018 года, Четверг

Звучащее слово-2018

Звучащее слово

Вот уже много лет в нашей школе проходит школьный конкурс чтецов «Звучащее слово». Ребята готовятся, представляют на суд жюри свои выступления. И стремятся стать победителем, чтобы представить нашу школу на городском конкурсе.
8 октября прошел отборочный тур среди обучающихся 1-4 классов. В каждом классе был проведен первый тур и только один представитель отправился на второй тур. Строгое жюри прослушало 11 конкурсантов, и каждый был по-своему прекрасен. Все выступления были неповторимы, ребята вложили всю душу. Однако выбрать предстояло только одного.

III место: Хасаншина Софья 1 «А» класс, Сухарев Арсений 4 «Б» класс;

II место: Казурова Татьяна 2 «В» класс, Колокольников Георгии 4 «А» класс;

I место: Пушненкова Екатерина 3 «Б» класс.

Звания «Гран-при» удостоена ученица 1 «В» класса Садилкина Владислава, которая представит нашу школу на городском конкурсе в возрастной категории 1-4 классы в номинации «индивидуальное выступление».

11 октября прошел отборочный тур среди обучающихся 5-8 классов. I место заняла обучающаяся 5 «Б» класса Шагина Виктория, а звания «Гран-при» была удостоена Бобровицкая Юлия обучающаяся 6 «А» класса. Именно Юля представит школу в возрастной категории 5-8 классы в номинации «индивидуальное выступление» на городском конкурсе.

Мы желаем девочкам блестяще выступить на конкурсе.

Гаврилина Ирина Сергеевна, заместитель директора по ВР.