Сегодня 15.11.2018 года, Четверг

Природа и творчество

Конкурс поделок

Ежегодно в сентябре в нашей школе проходит школьный конкурс поделок из природного материала «Природа и творчество». В этом учебном году он прошел в период с 20 сентября по 1 октября.

Обучающиеся 1-11 классов приняли участие и представили на суд жюри свои шедевры. Каждая работа уникальна и неповторима. Какое разнообразие материалов, использованных для создания поделок!

1 октября членам жюри было непросто выбрать только 3 поделки, которые представят школу на городском конкурсе. В результате было выбрано 4 поделки:

-«Спасение божьей коровки» Трифонова Ирина, 1 «А» класс;

- «Мимо острова буяна В царство славного Салтана» Пушненкова Екатерина, 3 «Б» класс;

- «Лесные жители готовятся к зиме» Золотов Павел, 2 «Б» класс;

- «Улитка Уля» Ишимников Тимофей, 4 «Б» класс.

Победители конкурса были награждены грамотами. Мы благодарим всех участников и надеемся, что они продолжат радовать педагогов и обучающихся школы своими работами еще не один год.

v 2018

Гаврилина Ирина Сергеевна, заместитель директора по ВР.