Сегодня 15.11.2018 года, Четверг

Эстафета Кубка «Содружество»

Эстафета

29 сентября 2018 года в спортивном зале комплекса «Дельфин», прошла VII традиционная физкультурно-оздоровительная эстафета Кубка «Содружество» общеобразовательных организаций и шефствующих подразделений ФГУП «ПО «МАЯК».

Традиционно наша школа принимает участие в этом мероприятии. От нашей школы в эстафете принимала участие сборная команда юношей и девушек 8-11 классов, а также команда шефов школы завод №235.

После совместных тренировок в школьном спортивном зале, команда была хорошо подготовлена к спортивному мероприятию. В двух из четырёх эстафет команда была первой в одной из эстафет третьей. В общем результате команда заняла 3 место, уступив 2 очка победителям (школа №30).

Наша команда была награждена кубком и медалями за 3 место. Участников поддерживали болельщики - директор школы Азиева Наталья Эдуардовна, учитель музыки Михалюк Светлана Александровна и ученики 9 «а» класса.

Администрация школы выражает благодарность всем участникам и тренерам команды МБОУ СОШ №24, а также руководству завода №235 ФГУП «ПО «МАЯК».