Сегодня 15.11.2018 года, Четверг

Победа отряда «Десантники России»

С 13 по 15 октября в г. Москве прошел заключительный этап III Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества».

Отряд «Десантники России» стали Победителями данного конкурса в региональном отборочном этапе, который проходил в апреле 2018 года в г. Екатеринбург и были удостоены Золотого диплома и Золотого ордена. В июне месяце ребята получили официальное приглашение для участия в заключительном этапе конкурса - смотре-параде «МАРШ ПОБЕДИТЕЛЕЙ».

Показательные выступления по направлению «Смотр строя и песни» проходили в 1-ом отдельном стрелковом Семеновском полку.

В смотре-параде принимали участие 18 отрядов из разных уголков России.

Отряд «Десантники России» отлично справился с поставленной задачей. Не смотря на юный возраст (участникам из отряда всего 10 лет), ребята чётко, уверенно, красиво выполнили все элементы строевой подготовки и стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ заключительного этапа III Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества».

Фотоальбом