Сегодня 13.12.2018 года, Четверг

Всероссийский дистанционный конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

Цель конкурса: воспитание у детей и молодежи ценностного отношения к природному и культурному окружению, а также толерантности и уважения к культурам всех этносов, населяющих территорию России.

В номинации «Уголок земли родной» приняли участие Рогов Аркадий, обучающийся 7 В класс и Сыбанжанова Виолетта, обучающаяся 9 Б класса.

По итогам Конкурса Сыбанжанова Виолетта получила диплом III степени. Рогов Аркадий получил диплом участника конкурса.

Руководитель: Хужина Зульфия Габдинуровна, учитель истории и обществознания.