Логотип

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Квалификация педагогических работников (2019г.)

График повышения квалификации педагогических работников (дата, название, количество часов)

Предметная кафедра начального образования (общий стаж работы, стаж работы в должности, образование, категория)

Предметная кафедра гуманитарных наук (общий стаж работы, стаж работы в должности, образование, категория)

Предметная кафедра естественно-математических наук (общий стаж работы, стаж работы в должности, образование, категория)

Предметная кафедра искусства, спорта и технологии (общий стаж работы, стаж работы в должности, образование, категория)

Предметная кафедра специалистов и педагогов дополнительного образования (общий стаж работы, стаж работы в должности, образование, категория)

Информация об участии в конкурсах.

Педагогический коллектив школы

Мы гордимся нашим прошлым, увлеченно живем 
в настоящем и уверены в нашем будущем!

 

Азиева Наталья Эдуардовна, директор МБОУ «СОШ №24», грантополучатель премии Президента РФ (2009), программы Фонда «Династия» в номинации «Наставник будущих ученых» (2010), учитель химии высшей категории. 
Ефимова Татьяна Вячеславовна, заместитель директора, учитель английского языка высшей категории. 
Гаврилина Ирина Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе

Щербакова Юлия Равилевна, заместитель директора, учитель начальных классов высшей категории. 

Тарханова Елена Валерьевна, учитель начальных классов высшей категории, победитель городского конкурса «К вершинам мастерства».

Шкурко Наталья Николаевна, отличник народного образования РФ, учитель начальных классов высшей категории. 

Михайлова Елена Геннадьевна, почетный работник общего образования РФ, учитель начальных классов высшей категории. 

Хакимова Ася Александровна, учитель начальных классов

Шутова Татьяна Львовна, учитель начальных классов высшей категории. 

Костерина Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов высшей категории.
Морозова Татьяна Валентиновна, учитель начальных классов первой категории.

Овсянникова Елена Дмитриевна, учитель начальных классов высшей категории. 
Грицай Наталья Михайловна, учитель начальных классов первой категории. 
Серебрякова Лариса Борисовна, учитель начальных классов первой категории. 
Слатина Нина Юрьевна, учитель начальных классов высшей категории. 
Дубовик Елена Владимировна, учитель начальных классов высшей категории
Игнатовская Алла Владимировна, педагог-библиотекарь
Яркова Наталья Михайловна, педагог дополнительного образования первой категории, Отличник народного образования РФ
Мельчина Татьяна Петровна, социальный педагог высшей категории
Потапова Екатерина Вячеславовна, педагог-психолог
Антонова Людмила Юрьевна, учитель биологии высшей категории
Молчанова Татьяна Леонидовна, учитель химии и биологии первой категории
Богданова Юлия Андреевна, учитель математики высшей категории.
Мухаметшина Наталья Валерьевна, учитель математики первой категории.
Перавина Ольга Васильевна, учитель математики первой категории.
Хохлунова Алевтина Александровна, учитель математики высшей категории. 
Виноградова Наталья Олеговна, учитель информатики высшей категории. 

Матвеева Лариса Евгеньевна, учитель информатики высшей категории. 

Арюкова Елена Петровна, учитель физики и математики первой категории. 

Волкова Евгения Михайловна, учитель учитель русского языка и литературы первой категории. 

Абраменко Людмила Анатольевна, Отличник народного образования РФ, победитель городского конкурса «Народный учитель», учитель русского языка и литературы высшей категории. 

Гафарова Светлана Вячеславовна, учитель русского языка и литературы высшей категории. 

Бондарь Татьяна Михайловна, учитель русского языка и литературы высшей категории.

Парфенова Анастасия Вячеславовна, учитель английского языка. 
Дубровина Светлана Валерьевна, учитель английского языка первой категории.
Малышкина Елена Игоревна, учитель английского языка высшей категории.
Гладышева Ксения Сергеевна, учитель английского языка.
Верхотина Ирина Станиславовна, учитель географии первой категории. 

Хужина Зульфия Габдинуровна, учитель истории и обществознания первой категории.

Козлова Зинаида Витальевна, учитель истории, обществознания и права высшей категории.
Кухта Ирина Александровна, учитель истории, обществознания и права высшей категории.
Федосов Игорь Николаевич, учитель технологии. 
Севостьянова Ирина Александровна, учитель технологии первой категории.
Тягушева Светлана Геннадьевна, учитель изобразительного искусства и черчения высшей категории.
Биктимирова Карина Шамилевна, учитель физической культуры.
Иванов Дмитрий Владимирович, учитель физической культуры первой категории.
Михалюк Владислав Борисович, учитель физической культуры первой категории.
Михалюк Светлана Александровна, учитель музыки высшей категории. 

Филиалов образовательной организации - нет

Руководители филиалов образовательной организации - нет

Заместители руководителя филиалов образовательной организации - нет

Печать E-mail