Сегодня 15.11.2018 года, Четверг

Документы ГИА

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ)

sdal ege

Результаты экзамена (номер документа)

Федеральные документы

Постановление Правительства РФ от 31.08.2013 N 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"
Приказ Министерства образования Российской Федерации от 3 декабря 1999 г. N 1075 «Об утверждении положения о государственной (итоговой) аттестации выпускников IX и XI (XII) классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации».
Приказ Министерства образования и науки РФ от 26.12.2013 г. № 1400 (зарегистрирован 03.02.2014 № 31205) Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования
Приказ от 18 ноября 2016 г. N 1967 Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена (ЕГЭ)
Приказ Минобрнауки России от 10.11.2017 г. № 1098 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»
Приказ Минобрнауки России от 10.11.2017 г. № 1099 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»
Сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования. (Методические материалы, регламентирующие проведение ЕГЭ).

Региональные документы

Приказ МОиН Челябинской области №01/605 "Об утверждении состава, места и графика работы предметных комиссий Челябинской области при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования "
Бланк заявления на изменение формы ГИА-11, сроков прохождения ГИА-11, перечня выбранных для прохождения ГИА-11 учебных предметов, на участие в ГИА-11 (после установленных сроков)
Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 14.12.2017 г. № 03/3768 Об утверждении организационно-территориальной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Челябинской области в 2018 году