Четверг, 28 марта 2019 19:02

Городское методическое объединение учителей начальных классов

26 марта 2019 года на базе МБОУ СОШ № 24 состоялось городское методическое объединение учителей начальных классов.

Своим опытом с учителями города поделились педагоги школы 24: Грицай Наталья Михайловна, Морозова Татьяна Валентиновна, Потапова Екатерина Вячеславовна.

На своем мастер-классе Наталья Михайловна определила основные моменты работы над функциональным чтением и поделилась своими методическими наработками. Татьяна Валентиновна на педмастерской открыла для своих коллег секреты Его Величества вопроса. Ведь именно вопросы помогают двигаться вперед и совершать открытия. Екатерина Вячеславовна в ходе деловой игры подняла вопросы, связанные с педагогическим сопровождением первоклассников в период адаптации к новым условиям обучения.

Все выступления получили высокую оценку. Со слов коллег информация, полученная в ходе городского методического объединения, была полезной и интересной.

Последнее изменение Четверг, 28 марта 2019 19:05