Будущему десятикласснику

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 26.02.2015 г. № 2481 О внесении изменений в Закон Челябинской области «Об образовании в Челябинской области».

Информационное письмо Министерства образования и науки Челябинской области от 28.01.2015 № 03-02/564 О дополнениях в закон Челябинской области «Об образовании в Челябинской области» (организация отбора в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов).

Документы

Приказ №14-од от 26.01.2022 "О приеме в 10 класс профильного обучения на 2022-2023 учебный год".

Бланк заявления в 10 класс(*.pdf).

Бланк заявления в 10 класс (*.doc).

Бланк заявления об индивидуальном отборе в 10 класс (*.pdf)

Бланк заявления об индивидуальном отборе в 10 класс (*.doc)

Список книг для летнего чтения

После 9 класса