Страница будущего первоклассника

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Уважаемые родители будущих наших первоклассников!

Доводим до вашего сведения, что Минпросвещения опубликовало новый порядок приёма в первые  классы на 2021-2022 учебный год.

Изменились:

-  сроки подачи  заявления;

-  состав документов для приема в 1 класс и для формирования личного дела обучающегося.

Подача заявлений начинается с 01.04.2021.

Так же напоминаем, что посещение ШБП не дает внеочередность и первоочередность при подаче документов и зачислении.

Уточнённые данные будут на сайте после 15.03.2021.

Рекомендуем

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Как выбрать безопасные товары для детей

Выбор одежды для детей