Страница будущего первоклассника

Уважаемые родители будущих первоклассников, с 1 февраля 2020 года начинается приём заявлений в 1 класс на 2020-2021 учебный год. Заявление о зачислении ребенка родители (либо иные законные представители) могут подать в электронной форме на портале образовательных услуг.
С информацией о приеме в 1–ые классы на 2020-21 учебный год вы можете ознакомиться на сайте Министерства Образования и науки Челябинской области.

Напоминаем!!! Ребенок в России может быть зачислен в школу, начиная с момента достижения им возраста 6 лет и 6 месяцев, но не позже того дня, как ему исполнится 8 лет.

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание, что прием документов в 1-ый класс осуществляется для детей, территориально закрепленных за МБОУ "СОШ №24" (Правила о приеме в школу). О наличии свободных мест для детей других территорий узнавать у секретаря с 1 июля 2020 года по телефону 5-68-39.

СПИСОК ОБУЧАЮЩИХСЯ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В 1 КЛАСС В 2020/2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

1 "А" класс

1 "Б" класс

1 "В" класс

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Уважаемые родители!

В мае будет произведен пересчет оплаты занятий ШБП (школы будущего первоклассника) за II полугодие 2019-2020 учебного года. Для оформления перерасчета Вам необходимо прислать на адрес электронной почты МБОУ СОШ №24  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующие документы:

1. Заявление (форма заявления в прикрепленном файле)
  2. Паспорт стр.2-3 (сканированный вариант)
  3. Свидетельство о рождении ребенка (сканированный вариант)
  4. Реквизиты расчетного счета в банке (сканированный вариант)

Обращаем Ваше внимание!!!

Нужны реквизиты расчетного счёта, на который будет произведен возврат денежных средств!
Бланк заявления формат.doc / формат.pdf
По всем вопросам обращаться по телефону 5-68-39.

Документы:

Правила приема на обучение по программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

Регламент приема документов и зачисления в 1-ые классы

Памятка приема на обучение в первый класс

Рекомендуем:

Приказ Минобрнауки России №32 от 22.01.2014г. «Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ №547 от 21.12.2016 г. «Об утверждении Порядка приема граждан в муниципальные образовательные учреждения Озерского городского округа на обучение по образовательным программам начального общего образования в возрасте ранее шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья или позже восьми лет»

Постановление №57 от 17.01.2020г. Главы Озерского городского округа о закреплении территории

Как выбрать безопасные товары для детей:

Выбор одежды для детей

Гигиеническая характеристика учебников. Конструкция и вес школьных ранцев

Безопасность игрушек