Методическая работа

Электронная версия методических рекомендаций по преподаванию учебных предметов образовательных программ начального, основного и среднего общего образования размещена на сайте Министерства образования и науки Челябинской области (www.minobr74.ru) и на сайте ГБУ ДПО ЧИППКРО (www.ipk74.ru)

Методические рекомендации по преподаванию учебных предметов в 2019-2020 учебном году

Письмо Министерства образования и науки Челябинской области № 1213/5886 от 04.06.2019 г.

Предметная химическая лаборатория

Программа работы с одарёнными детьми на базе предметной лаборатории по химии в 2018-2019 учебном году

ped_op.pdf

Обобщение опыта

Положительный опыт в педагогических сообществах (2018-2019 учебный год)

Педсовет по теме "Самообразование. Формы представления педагогического опыта"

Панорама методических идей. Семинар 18.02.16  по теме "Современный урок как основа эффективного и качественного образования"

Методическая неделя. Семинар 17.03.15 "Профессиональная компетентность педагога"(деловая игра для педагогов)

Программа педагогического совета 03.12.13: "Компетентностная образовательная среда как условие достижения нового качества образования"

Кафедра естественно-математических наук

Виноградова Н.О. Конспект урока информатики "Растровая и векторная графика" (8 класс)

Хохлунова А.А., Богданова Ю.А. Программа по математике для УМК авторов: Г.К Муравин, К.С. Муравин, О.В. Муравина) 5-6 класс

Дудорова М.В. Положение о проведении мероприятия «Ломоносовская ассамблея» и примерные задания

Дудорова М.В. Цифровой образовательный ресурс по теме: "Неметаллы" (9 класс)

Виноградова Н.О., Костерина Т.А. Презентация и и конспект комбинированного урока труда и информатики. Разделы: моделирование и конструирования "Танграм"

Кафедра гуманитарных наук

Абраменко Л.А. Мотивы гнева и презрения в лирике М.Ю. Лермонтова и Н.А. Некрасова.

Ефимова Т.В. Конспект урока по английскому языку: "THE RIGHT JOB"

Ефимова Т.В. Конспект урока по английскому языку: "Nature’s Warning"(11 класс)

Парфенова А.В. Конспект урока-викторины по английскому языку "Work and Play", презентация (5 класс)

Малышкина Е.И. Конспект урока "A Job for Life. 10th form"презентация (10 класс)