Профессиональное самоопределение

Анонс рассылки №4 (ноябрь, 2021)

- УГИ УрФУ приглашает поучаствовать в бесплатных мероприятиях

- УрГЭУ приглашает на олимпиаду по обществознанию ( с 1 декабря)

- Как и где пройти Кембриджский профориентационный тест

- ИнЭУ УрФУ приглашает  школьников поучаствовать во Всероссийском конкурсе предпринимательских идей «Капитаны России» (с 8 ноября по 10 апреля)

- ЕЭТК приглашает получить первую профессию

-  ЧелГУ приглашает на университетскую олимпиаду «Старт» (с 1 ноября по 31 декабря)

- Зимние каникулы в  г. Борнмут

-Теологи ЮУрГУ примут участие в Рождественских чтениях

Анонс рассылки №5 (декабрь, 2021)

-УрГПУ об особенностях приемной кампании

-Международники УГИ УрФУ приглашают на онлайн-квест ( 13-18 декабря)

-ИФКСиМП УрФУ знакомит с направлениями подготовки

- УрГЭУ объявляет о старте мероприятий «Евразийского экономического форума»

- Новые образовательные программы УГГУ

- Как поступить в вуз Словакии

- УПК-МЦК приглашают на Дни открытых дверей

-ЮУрГМУ провели Дни открытых дверей

- ЕАДК приглашает на обучение

- ЮУрГК о направлениях подготовки

ДОКУМЕНТЫ

Приказ №56/1-ОД от 17 февраля 2021г.  "Об утверждении плана реализации Концепции организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся в МБОУ СОШ №24".

Приказ №134 от 16 февраля 2021г. Управления образования Администрации Озерского городского округа "Об утверждении плана внедрения Концепции организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся образовательных организаций Озерского городского округа".

Приказ №01/123 от 22 января 2021г. МОиН Челябинской области "Об организации работы по внедрению Концепции организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся Челябинской области в 2021-2025 годах.

Приказ №01/1739 от 14 августа 2020г. МОиН Челябинской области  "Об утверждении Концепции организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся Челябинской области".

Печать E-mail