Страница выпускника

В Навигатор-2019 вошли 457 государственных и 114 негосударственных вузов из 81 региона России, реализующих очную форму обучения по более чем 350 программам бакалавриата и специалитета.

Международный имиджевый каталог "Европейские университеты"

Что должен знать выпускник

Для ознакомления с результатами ЕГЭ следует обращаться в школу.

Также можно ознакомиться со своими индивидуальными результатами ЕГЭ на специальном сервисе.
Результаты ОГЭ на сайте РЦОКИО (по номеру документа)

Приказ Министерства образования Российской Федерации от 3 декабря 1999 г. N 1075 «Об утверждении положения о государственной (итоговой) аттестации выпускников IX и XI (XII) классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации».

Организация горячей линии по вопросам организации государственной итоговой аттестации обучающихся в Челябинской области

Информационное письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (приложение)

Приказ от 18 ноября 2016 г. N 1967 Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена (ЕГЭ)

Открытые банки заданий:

Правила заполнения бланка регистрации и бланков ответов ЕГЭ