Четверг, 21 октября 2021 12:01

Игра по правилам дорожного движения «Красный. Жёлтый. Зелёный»

14 октября 2021 года во Дворце творчества детей и молодёжи прошла традиционная игра по правилам дорожного движения «Красный. Жёлтый. Зелёный» между командами обучающихся 3 классов школ города.

Нашу школу представляла команда 3 «В»  класса – «Высший пилотаж».

На игре ребята продемонстрировали все полученные знания в области ПДД успешно смогли составить дорожные знаки, удачно выпутались из лабиринта дорожных ситуаций, продемонстрировали знания правил юного пешехода, велосипедиста и пассажира.

Команда  «Высший пилотаж» заняла почётное 3 место. А также была отмечена грамотой за оригинальную видеовизитку.

Спасибо команде ребят, а также их родителям за поддержку! Отдельные слова благодарности председателю совета ветеранов УМВД г.Озерска  Серухину Сергею Петровичу за подготовку команды.