Четверг, 19 мая 2022 17:46

Информационно-образовательная платформа Челябинской области «Отличная школа74.ru»

ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» (далее – ГБУ ДПО РЦОКИО) ведет апробацию нового регионального информационного ресурса – информационно-образовательная платформа Челябинской области «Отличная школа74.ru» на официальном сайте ГБУ ДПО РЦОКИО (далее – ресурс «Отличная школа74.ru»).

На сегодняшний день на ресурсе «Отличная школа74.ru» (раздел «Уроки») для учеников 2–11 классов размещены более 30 уроков обобщающего характера по математике, обществознанию, английскому языку, русскому языку, химии, истории, окружающему миру, литературному чтению. Видеозаписи уроков доступны для просмотра в любое удобное время.

Последнее изменение Четверг, 19 мая 2022 18:02