• Общее
  • Возможность для школьников 3–11 классов бесплатно попробовать себя в ИТ-профессиях этим летом!
Понедельник, 27 июня 2022 10:01

Информируем Вас о том, что АНОВО «Университет Иннополис» в 2022 году проводит цикл бесплатных просветительских мероприятий для школьников «Марафон марафонов 2022» с целью популяризации ИТ-профессий среди школьников.

С более подробной информацией о Марафоне можно ознакомиться по ссылке  https://progmatica.ru/

Последнее изменение Понедельник, 27 июня 2022 10:20