Среда, 26 октября 2022 04:55

Поздравляем с победой!

С 3 по 7 октября 2022 года в Озерске прошла серия Муниципальных интеллектуальных игр "Образовательная перемешка-2022".

Тема серии: «История образования и выдающиеся деятели российской и мировой педагогики». В играх принимали участие ученики 6-х классов общеобразовательных организаций.

6 октября в игре приняла участие команда "Гладиаторы" из 10 человек, состоящая из учеников 6 А, Б, В классов МБОУ СОШ 24.

По итогам мероприятия  были подведены итоги. Команда "Гладиаторы" под руководством классного руководителя 6 А класса Пятковой Екатерины Шарифьяновны стала победителем, за что была награждена Дипломом за  I место!

Поздравляем ребят с победой!

Исалимова Александра 6 А

Литвиненко Светлана 6 А