Вторник, 04 февраля 2020 08:56

75 пятёрок к 75-летию Победы. Акция «Зачетная книжка»

28 января в 1 «В» классе стартовала акция «Зачетная книжка». Цель акции получить 75 пятёрок к 75-летию Победы.

Председатель Совета Ветеранов МВД, майор милиции в отставке Серухин Сергей Петрович и подполковник милиции в отставке Ромаданов Вениамин Васильевич вручили ученикам 1 «В» класса «Зачетные книжки», в которые вместо оценок за успехи в учебе и активное участие в жизни класса и школы будут вклеиваться «медальки». Задача ребят к 9 мая заполнить зачётку 75 наклейками.

Каждому ребёнку было дано напутственное слово. На вопрос: «Что вы испытали, когда получали эти книжки?» Ребята сказали, что радость и очень сильно билось сердце! С каким трепетом они получали книжки! Глядя на своих учеников, могу сказать точно: у нашей страны есть будущее! У нас растёт достойное  поколение!

Классный руководитель 1 «В» класса Юлия Равилевна Щербакова

Последнее изменение Вторник, 04 февраля 2020 09:07