Логотип

Выездная школа

Документы:

 

I информационное сообщение О Весенней химической школе «УРОБОРОС - 2019» и Биологоэкологической школе (БЭШ)  (8-11 класс)

II информационное сообщение О Весенней химической школе «УРОБОРОС - 2019» и Биологоэкологической школе (БЭШ)  (8-11 класс)

Заявка на участие в Выездной школе (Весна-2019). УРОБОРОС

I информационное сообщение Региональной многопредметной школы «PROVENTUS»  (5-7 класс)

Заявка на участие в Выездной школе (Весна-2019). PROVENTUS

Вопросы по спискам школы "УРОБОРОС" можно задать координатору Молчановой Татьяне Леонидовне по телефону 89080696972
Вопросы по спискам школы "PROVENTUS" можно задать координатору Виноградовой Наталье Олеговне по телефону 89026132950

 

Список заявок в Весеннюю выездную школу Уроборос-2019

ФИО Класс Школа
Алишаева Алина Зауровна 8 УРОБОРОС
Дудко Кристина Сергеевна 8 УРОБОРОС
Зыбин Александр Васильевич 8 УРОБОРОС
Зыбина Елизавета Романовна 8 УРОБОРОС
Ильина Евгения Вячеславовна 8 УРОБОРОС
Лобанова Таисия Сергеевна 8 УРОБОРОС
Путилина Полина Александровна 8 УРОБОРОС
Селянина Анна Михайловна 8 УРОБОРОС
Сухарина Диана Данияловна 8 УРОБОРОС
Халфина Виктория Вадимовна 8 УРОБОРОС
Харченко Тимофей Дмитриевич 8 УРОБОРОС
Хвостова Анастасия Алексеевна 8 УРОБОРОС
Мельников Александр Алексеевич 8 УРОБОРОС
Горячев Арсений 8 УРОБОРОС
Костерина Елизавета Евгеньевна 8 УРОБОРОС
Горбачева Дарья Евгеньевна 8 УРОБОРОС
Карженкова Виктория Александровна 8 УРОБОРОС
Морозова Арина Сергеевна 8 УРОБОРОС
Платонова Ксения Андреевна 8 УРОБОРОС
Уланович Елизавета Сергеевна 8 УРОБОРОС
Чиркин Никита Сергеевич 8 УРОБОРОС
Клепалов Егор Вадимович 8 УРОБОРОС
Киселева Елизавета Ивановна 8 УРОБОРОС
Степанов Александр Николаевич 8 УРОБОРОС
Павлов Даниил Сергеевич 8 УРОБОРОС
Устинова Мария Евгеньевна 8 УРОБОРОС
Зарафутдинов Артем Маратович 8 УРОБОРОС
Бискаев Григорий Сергеевич 8 УРОБОРОС
Дерябин Иван Эдуардович 8 УРОБОРОС
Свалов Матвей Сергеевич 8 УРОБОРОС
Костарева Варвара Валерьевна 8 УРОБОРОС
Долгушина Снежана Иванова 8 УРОБОРОС
Босов Вячеслав Евгеньевич 8 УРОБОРОС
Нехаева Софья Игоревна 8 УРОБОРОС
Болейко Ярослав Вячеславович 8 УРОБОРОС
Долгополов Никита Егорович 8 УРОБОРОС
Грехов Егор Павлович 8 УРОБОРОС
Крохин Владислав Дмитриевич 8 УРОБОРОС
Отставнова Мария Владимировна 8 УРОБОРОС
Удотенко Владлена Андреевна 8 УРОБОРОС
Хмельков Даниил Антонович 8 УРОБОРОС
Левыкин Михаил Алексеевич 8 УРОБОРОС
Колотушкина Юлиана Геннадьевна 8 УРОБОРОС
Топчаева Мария Сергеевна 8 УРОБОРОС
Лобода Екатерина Владимировна 8 УРОБОРОС
Никитин Дмитрий Валерьевич 9 УРОБОРОС
Арсланова Илона Ричардовна 9 УРОБОРОС
Лисаченко Полина Владиславовна 9 УРОБОРОС
Евсеев Георгий Александрович 9 УРОБОРОС
Панкратова Дарья Алексеевна 9 УРОБОРОС
Гилева Арина Константиновна 9 УРОБОРОС
Труфанова Наталия Сергеевна 9 УРОБОРОС
Заколяпина Наталья Игоревна 9 УРОБОРОС
Зубриловская Елизавета Евгеньевна 9 УРОБОРОС
Максимова Екатерина Александровна 9 УРОБОРОС
Гончарова Наталья Владимировна 9 УРОБОРОС
Разжигаев Евгений Евгеньевич 9 УРОБОРОС
Коновалова Кристина Александровна 9 УРОБОРОС
Кулешова Аделина Эдуардовна 9 УРОБОРОС
Юрченко Анжелика Владиславовна 9 УРОБОРОС
Тулякова Анна Витальевна 9 УРОБОРОС
Никитина Софья Ильинична 9 УРОБОРОС
Сверигин Марсель Фаридович 9 УРОБОРОС
Хакимов Данил Андреевич 9 УРОБОРОС
Кислицына Александра Олесевна 9 УРОБОРОС
Сергеева Полина Константиновна 9 УРОБОРОС
Серкова Виктория Игоревна 9 УРОБОРОС
Варфоломеева Елизавета Денисовна 9 УРОБОРОС
Хабарова Ксения Сергеевна 9 УРОБОРОС
Ковальчук Алёна Владимировна 9 УРОБОРОС
Волков Дмитрий Вячеславович 9 УРОБОРОС
Козюлькова Анастасия Игоревна 9 УРОБОРОС
Цейликман Давид-Мендл Вадимович 9 УРОБОРОС
Ващенков Кирилл Андреевич 9 УРОБОРОС
Рачкова Мария Юрьевна 9 УРОБОРОС
Калашникова Мария Олеговна 9 УРОБОРОС
Хабибуллина Валерия Денисовна 9 УРОБОРОС
Гаттарова Юлия Тимуровна 9 УРОБОРОС
Макарова Дарья Анатольевна 9 УРОБОРОС
Капустина Мария Никитична 9 УРОБОРОС
Кочемасова Анастасия Владимировна 9 УРОБОРОС
Калашникова Мария Олеговна 9 УРОБОРОС
Дёрдяй Олеся Васильевна 9 УРОБОРОС
Емелина Дарья Александровна 9 УРОБОРОС
Чернышева Екатерина Олеговна 9 УРОБОРОС
Шипунова Олеся Александровна 9 УРОБОРОС
Кузнецова Полина Андреевна 9 УРОБОРОС
Рощупкин Никита Иванович 9 УРОБОРОС
Немченко Павел Алексеевич 9 УРОБОРОС
Белова Екатерина Алексеевна 9 УРОБОРОС
Алиева Мадина Хайбуллаевна 9 УРОБОРОС
Бабийчук Вероника Дмитриевна 9 УРОБОРОС
Исмаилова Милена Евгеньевна 9 УРОБОРОС
Матакаева Камила Романовна 9 УРОБОРОС
Махмутова Алия Руслановна 9 УРОБОРОС
Овчинников Данил Павлович 9 УРОБОРОС
Пилипенко Валерия Константиновна 9 УРОБОРОС
Рудчик Елизавета Анатольевна 9 УРОБОРОС
Чернышева Екатерина 9 УРОБОРОС
Зыбин Константин Романович 10 УРОБОРОС
Денисова Снежана Витальевна 10 УРОБОРОС
Платыгин Даниил Александрович 10 УРОБОРОС
Иванов Алексей Дмитриевич 10 УРОБОРОС
Кокорина Маргарита Леонидовна 10 УРОБОРОС
Охезин Кирилл Александрович 10 УРОБОРОС
Ненашева Полина Николаевна 10 УРОБОРОС
Попова Анастасия Алексеевна 10 УРОБОРОС
Маханцева Анастасия Владимировна 10 УРОБОРОС
Евтодьева Татьяна Вячеславовна 10 УРОБОРОС
Валькова Мария Владимировна 10 УРОБОРОС
Рафикова Юлия Андреевна 10 УРОБОРОС
Пижова Лариса Александровна 10 УРОБОРОС
Поскотинова Анастасия Михайловна 10 УРОБОРОС
Хабибуллина Агата Евгеньевна 10 УРОБОРОС
Соловьев Артем Сергеевич 10 УРОБОРОС
Попова Анна Владимировна 10 УРОБОРОС
Жиляева Марина Аркадьевна 10 УРОБОРОС
Губенко Олеся Леонидовна 10 УРОБОРОС
Форсова Кристина Андреевна 10 УРОБОРОС
Лаукарт Никита Владимирович 10 УРОБОРОС
Дынькова Елизавета Константиновна 10 УРОБОРОС
Ястребова Евгения Олеговна 10 УРОБОРОС
Семак Марина Андреевна 10 УРОБОРОС
Коченкова Юлия Андреевна 10 УРОБОРОС
Мальцева Екатерина Павловна 10 УРОБОРОС
Захарченко Ксения Витальевна 10 УРОБОРОС
Лукашина Екатерина Андреевна 10 УРОБОРОС
Рачилов Андрей Александрович 10 УРОБОРОС
Исакова Кристина Робертовна 10 УРОБОРОС
Фельдшерова Екатерина Игоревна 10 УРОБОРОС
Рачилов Андрей Александрович 10 УРОБОРОС
Рачилов Андрей Александрович 10 УРОБОРОС
Посыпайко Елизавета Евгеньевна 10 УРОБОРОС
Зеленская Анастасия Витальевна 11 УРОБОРОС
Киселева Александра Юрьевна 11 УРОБОРОС
Мазур Мария Вадимовна 11 УРОБОРОС
Рябуха Ксения Геннадьевна 11 УРОБОРОС
Северьянова Елена Дмитривна 11 УРОБОРОС
Слободская Мария Владимировна 11 УРОБОРОС
Чуйко Ева Юрьевна 11 УРОБОРОС
Пугачева Светлана 11 УРОБОРОС
Глазырина Анна Дмитриевна 11 УРОБОРОС
Лебедева София Евгеньевна 11 УРОБОРОС
Каурова Александрина Вячеславовна 11 УРОБОРОС
Козлова Полина Радославовна 11 УРОБОРОС
Возовикова Софья Ильинична 11 УРОБОРОС
Поляков Павел Николаевич 11 УРОБОРОС
Корсакова Александра Антоновна 11 УРОБОРОС
Кудряшов Владимир Сергеевич 11 УРОБОРОС
Занина Мария Андреевна 11 УРОБОРОС
Аникина Ксения Алексеевна 11 УРОБОРОС
Овчинникова Дарья Евгеньевна 11 УРОБОРОС
Никитин Дмитрий Игоревич 11 УРОБОРОС
Карамнов Александр Сергеевич 11 УРОБОРОС
Шыршова Светлана Дмитриевна 11 УРОБОРОС
Базюкина Анастасия Александровна 11 УРОБОРОС
Крылова Ксения Евгеньевна 11 УРОБОРОС
Корнилова Елена Алексеевна 11 УРОБОРОС
Насыров Данил Амурович 11 УРОБОРОС
Хиванцева Анастасия Андреевна 11 УРОБОРОС
Дудникова Наталья Андреевна 11 УРОБОРОС
Стрелец Иван Сергеевич 11 УРОБОРОС
Ефремов Вячеслав Евгеньевич 11 УРОБОРОС
Стрелец Иван Сергеевич 11 УРОБОРОС
Гареева Алия Руслановна 11 УРОБОРОС
Павлига Михаил Александрович 11 УРОБОРОС
Черепанов Антон Сергеевич 11 УРОБОРОС
Сапрыгина Анастасия Владимировна 11 УРОБОРОС

Список заявок в Биолого-экологическую школу 2019 (БЭШ)

ФИО Класс Школа
Федосеева Жанна Александровна 8 БЭШ
Растворова Карина Алексеевна 8 БЭШ
Смыслова Елизавета Евгеньевна 8 БЭШ
Скосарев Валентин Сергеевич 9 БЭШ
Турлубекова Аделина Адиловна 9 БЭШ
Мельникова Виктория Викторовна 9 БЭШ
Шмидт Марина Всеволодовна 9 БЭШ
Ершова Екатерина Сергеевна 10 БЭШ
Мамлеева Жанна Вадимовна 10 БЭШ
Хохлунова Анастасия Андреевна 10 БЭШ
Кузнецов Олег Игоревич 10 БЭШ
Лобачев Эмиль Алтбертович 10 БЭШ
Обухова Мария Дмитриевна 10 БЭШ
Сырова Ярослава Игоревна 11 БЭШ
Шелехова Марина Сергеевна 11 БЭШ
Пильщикова Виктория Сергеевна 11 БЭШ


Список заявок в школу PROVENTUS

ФИО Класс Школа
Андреева Валерия Васильевна 5 PROVENTUS
Екимов Егор Романович 5 PROVENTUS
Екимова Елизавета Романовна 5 PROVENTUS
Кобелёв Дмитрий Александрович 5 PROVENTUS
Морозов Матвей Денисович 5 PROVENTUS
Мурашова Арина Викторовна 5 PROVENTUS
Овечкин Алексей Дмитриевич 5 PROVENTUS
Орлова Анна Константиновна 5 PROVENTUS
Стрелец Михаил Сергеевич 5 PROVENTUS
Гаврилова Ксения Денисовна 6 PROVENTUS
Гайсина Анастасия Евгеньевна 6 PROVENTUS
Голышев Данила Михайлович 6 PROVENTUS
Дорогина Кира Юрьевна 6 PROVENTUS
Лебедев Феликс Евгеньевич 6 PROVENTUS
Мальцева Анастасия Андреевна 6 PROVENTUS
Махмутов Степан Максимович 6 PROVENTUS
Меньшикова Арианна Максимовна 6 PROVENTUS
Михайлов Марк Витальевич 6 PROVENTUS
Самылина Екатерина Андреевна 6 PROVENTUS
Фархутдинова Альбина Эльмировна 6 PROVENTUS
Федорова Полина Михайловна 6 PROVENTUS
Барков Дмитрий Александрович 7 PROVENTUS
Барков Дмитрий Александрович 7 PROVENTUS
Батин Андрей Павлович 7 PROVENTUS
Волкова Анастасия Евгеньевна 7 PROVENTUS
Воронов Юрий Андреевич 7 PROVENTUS
Замятина Ирина Сергеевна 7 PROVENTUS
Киян Варвара Евгеньевна 7 PROVENTUS
Коробков Игорь Сергеевич 7 PROVENTUS
Краснова Анна Дмитриевна 7 PROVENTUS
Кузнецов Даниил Егорович 7 PROVENTUS
Левыкин Михаил Алексеевич 7 PROVENTUS
Прилепская Василина Андреевна 7 PROVENTUS
Рогов Аркадий Александрович 7 PROVENTUS
Сабаева Мария Александровна 7 PROVENTUS
Ситарь Елизавета Васильевна 7 PROVENTUS
Шестерикова Софья Андреевна 7 PROVENTUS

 

Печать E-mail