Безопасная школа

КАК УБЕРЕЧЬСЯ ОТ ПРЕСТУПНЫХ ПОСЯГАТЕЛЬСТВ

Буклет

Сообщить о фактах преступных посягательств педагогу-психологу Потаповой Екатерине Вячеславовне можно по телефону 5-91-46 или через онлайн приемную.

Антитеррористическая безопасность в школе

Пожарная охрана напоминает о правилах безопасности в Новый Год

Город без опасности! Видеоматериалы по правилам поведения на улицах, в транспорте, в сети интернет.

Видеоролики по профилактике терроризма и экстремизма.

Видеоролики по безопасности дорожного движения.

ДОКУМЕНТЫ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ЭКСТРЕМИЗМУ

ДОКУМЕНТЫ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ВОЗМОЖНЫХ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ПРОЯВЛЕНИЙ

• Памятка по проведению инструктажа руководителей и персонала социальных учреждений с постоянным пребыванием людей при возникновении чрезвычайных ситуаций
  • Памятка руководителю образовательной организации о первоочередных действиях при угрозе террористического акта или возникновении иных нештатных ситуаций