1. Избранное
  2. Ссылки
  3. Книга памяти

Локальные акты

Положение об организации внеурочной деятельности обучающихся  МБОУ СОШ № 24 (открыть)

Приказ №26/1-ОД от 31.08.2023г. Об утверждении локальных актов (открыть)

Приказ №27/2-ОД от 31.08.2023г. О внесении изменений в Программу организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся МБОУ СОШ №24 на 2021 – 2026 гг. и утверждении Рабочей программы курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» (открыть)

План профориентационной работы на 2023/2024 учебный год по реализации профессионального минимума (открыть)

Полезная информация

Письмо Министерства Просвещения РФ о внедрении Единой модели профессиональной ориентации от 01.06.2023г.(профминимум) (открыть)

Россия - мои горизонты (презентация)

Разговоры о важном 1-2 класс

РАЗВИВАЕМ ДАР СЛОВА

Занимательный русский язык 5 класс

Занимательный русский язык 6 класс

За страницами учебника математики.

Занимательная математика (5 класс).

Занимательный английский (5 класс).

Конструирование на ЭВМ.

Юный информатик.

Юный исследователь.

За страницами информатики.

Оранжевый мяч.

Движение вверх.

Баскетбол в школе.

Практикум решения расчетных задач по химии.

Увлекательная химия.

Химия вокруг нас.

История родного края.

По страницам истории.

В гостях у богини КЛИО.

Занимательная география.

Занимательный английский.

Математика для всех.

Мир, в котором мы живём.

Решение нестандартных задач по математике.

Чудеса света (6 класс).

Чудеса света (8 класс).

Школа 24 - самая лучшая в мире.

Я в мире профессий (7 класс).

Мой профессиональный выбор (9 класс).

В поисках своего призвания (8 класс).

Культура речи 9 класс

Увлекательная грамматика 8 класс

Разговоры о важном.

Россия - мои горизонты

Сочинение: секреты мастерства

Волейбол.

Школа волонтёрства.

Химия в расчетных задачах повышенного уровня сложности.

Практикум по математике.