Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
График работы директора:
Время работы: пн-пт с 8.30 до 17.00
прием по предварительной записи по тел.: 5-68-39
письменные обращения через on-line приемную или на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Должность | Номер кабинета или расположение | Ф. И. О. | № телефона, часы приема |
Директор | 2 этаж, левое крыло | Азиева Наталья Эдуардовна |
7-85-74 |
1-й и 3-й понедельник с 15.00 до 16.30; 1-ая суббота с 9.00 до 12.00 |
|||
Заместитель директора по УВР | учительская, 1 этаж, левое крыло | Ефимова Татьяна Вячеславовна |
5-44-30 |
2-й и 4-й вторник с 15.00 до 16.30; 2-ая суббота с 9.00 до 12.00 |
|||
Заместитель директора по УВР(начальная школа) | каб.26, 2 этаж, правое крыло | Щербакова Юлия Равилевна |
5-44-30 |
1-ая и 3-я среда с 14.00 до 16.00 3-ая суббота по согласованию |
|||
Заместитель директора по АХР | каб.16, 1 этаж, правое крыло | Горохова Елена Ивановна |
5-91-46 |
С 09.00 до 17.00 суббота - выходной день |
|||
Заместитель директора по ВР | 1 этаж, кабинет 8 | Кильбер Светлана Александровна | 5-46-90 |
с 08.30 до 16.00 (пн-пт) |
Квалификация педагогических работников на 01.10.2023г.(открыть)
Учебное заведение, специальность (открыть)
График повышения квалификации педагогических работников (открыть)
Предметная кафедра начального образования (общий стаж работы, стаж работы в должности, образование, категория).
Предметная кафедра гуманитарных наук (общий стаж работы, стаж работы в должности, образование, категория).
Предметная кафедра естественно-математических наук (общий стаж работы, стаж работы в должности, образование, категория).
Предметная кафедра искусства, спорта и технологии (общий стаж работы, стаж работы в должности, образование, категория).
Предметная кафедра специалистов и педагогов дополнительного образования (общий стаж работы, стаж работы в должности, образование, категория).
Педагогический коллектив школы
Мы гордимся нашим прошлым, увлеченно живем
в настоящем и уверены в нашем будущем!
Азиева Наталья Эдуардовна, директор МБОУ «СОШ №24», грантополучатель премии Президента РФ (2009), программы Фонда «Династия» в номинации «Наставник будущих ученых» (2010), учитель химии высшей категории. | |
Ефимова Татьяна Вячеславовна, заместитель директора, учитель английского языка высшей категории. | |
Кильбер Светлана Александровна, заместитель директора по воспитательной работе | |
Щербакова Юлия Равилевна, заместитель директора, лауреат премии Губернатора работникам образования (2016), учитель начальных классов высшей категории. |
|
Хупутдинова Диана Винировна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, учитель ИЗО (начальная школа) |
|
Тарханова Елена Валерьевна, учитель начальных классов высшей категории, победитель городского конкурса «К вершинам мастерства». |
|
Шкурко Наталья Николаевна, отличник народного образования РФ, учитель начальных классов высшей категории. | |
Михайлова Елена Геннадьевна, почетный работник общего образования РФ, учитель начальных классов высшей категории. |
|
Шутова Татьяна Львовна, учитель начальных классов высшей категории. |
|
Костерина Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов высшей категории. | |
Морозова Татьяна Валентиновна, учитель начальных классов первой категории. |
|
Овсянникова Елена Дмитриевна, учитель начальных классов высшей категории. | |
Трофимова Полина Руслановна, учитель начальных классов. | |
Слатина Нина Юрьевна, заместитель директора, победитель муниципального конкурса «Педагог года – 2019» в номинации «Воспитать человека», учитель начальных классов высшей категории. | |
Дубовик Елена Владимировна, учитель начальных классов высшей категории. | |
Сибирева Оксана Витальевна, педагог-библиотекарь | |
Яркова Наталья Михайловна, педагог дополнительного образования высшей категории, Отличник народного образования РФ. | |
Мельчина Татьяна Петровна, социальный педагог высшей категории. | |
Потапова Екатерина Вячеславовна, педагог-психолог высшей категории. | |
Антонова Людмила Юрьевна, учитель биологии высшей категории. | |
Молчанова Татьяна Леонидовна, учитель химии и биологии высшей категории. | |
Богданова Юлия Андреевна, учитель математики высшей категории. | |
Хохлунова Алевтина Александровна, учитель математики высшей категории. | |
Перавина Ольга Васильевна, учитель математики первой категории. | |
Виноградова Наталья Олеговна, учитель информатики высшей категории. | |
Матвеева Лариса Евгеньевна, учитель информатики высшей категории. |
|
Арюкова Елена Петровна, учитель физики и математики первой категории. | |
Волкова Евгения Михайловна, учитель учитель русского языка и литературы первой категории. |
|
Абраменко Людмила Анатольевна, Отличник народного образования РФ, победитель городского конкурса «Народный учитель», учитель русского языка и литературы высшей категории. |
|
Гафарова Светлана Вячеславовна, учитель русского языка и литературы высшей категории. |
|
Бондарь Татьяна Михайловна, учитель русского языка и литературы высшей категории. |
|
Парфенова Анастасия Вячеславовна, учитель английского языка первой категории. | |
Пяткова Екатерина Шарифьяновна, учитель английского языка | |
Малышкина Елена Игоревна, учитель английского языка высшей категории. | |
Гладышева Ксения Сергеевна, учитель английского языка первой категории. | |
Верхотина Ирина Станиславовна, учитель географии высшей категории. | |
Хужина Зульфия Габдинуровна, учитель истории и обществознания первой категории. |
|
Козлова Зинаида Витальевна, учитель истории, обществознания и права высшей категории. | |
Кухта Ирина Александровна, учитель истории, обществознания и права высшей категории. | |
Михалюк Светлана Александровна, учитель музыки высшей категории. | |
Иванов Дмитрий Владимирович, учитель физической культуры высшей категории. | |
Михалюк Владислав Борисович, учитель физической культуры высшей категории. | |
Галин Евгений Анатольевич, учитель технологии. | |
Худякова Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования. | |
Байдосов Алексей Федорович, мастер производственного обучения (автодело). |
Филиалов образовательной организации - нет
Руководители филиалов образовательной организации - нет
Заместители руководителя филиалов образовательной организации - нет