Лучшие образовательные практики

Азиева Н.Э. Представление системы профессионального роста педагогических работников МБОУ СОШ №24 для работы с высокомотивированными детьми в условиях реализации федеральной программы "Успех каждого ребенка".

Азиева Н.Э. Создание мотивационной образовательной среды, способствующей развитию интеллектуальных способностей обучающихся через внебюджетную деятельность школы (из опыта работы).

Потапова Е.В. Родительское собрание "Роль родителей в поддержании познавательной мотивации обучающихся" (диплом).

Потапова Е.В. Семинар – практикум для педагогов "Современный ребенок в информационной среде: шаги к пониманию младшего подросткового возраста» с элементами интерактивного занятия" (диплом).

Молчанова Т.Л. "Билет в будущее. О профессиональном самоопределении старшеклассников" (статьясертификат).

Антонова Л.Ю. "Плесневые грибы. Дрожжи" (конспект, презентация, дополнительный материал, лист самооценки и взаимопроверки).

Бондарь Т.М.  Урок — творческая лаборатория "Написанные кровью сердца…" Осмысление образа человека на войне (по произведениям русской классической литературы и повести К.Д. Воробьёва "Это мы, господи!.."). 75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается… (10-11 класс), (конспектпрезентацияотзывдиплом).

Бондарь Т.М.  Урок "Моим стихам настанет свой черёд..." Поэзия как напряжённый монолог-исповедь поэтессы М.И. Цветаевой (конспект, диплом).

Малышкина Е.И. Игра-викторина "С Рождеством Христовым!" (2-3 класс), (презентация, диплом).

Бондарь Т.М. Осмысление темы "Человек и война" в русской военно-исторической прозе (публикация, диплом, сертификат).

Морозова Т.В.  Педагогическая мастерская "Его величество ВОПРОС" (статьяпрезентация).

Щербакова Ю.Р. Преемственность в работе с детьми на этапе детский сад - школа (конспект, презентация).

Замятин А.Н. Формирование выносливости обучающихся в условиях туристического похода (дипломсертификат).

Михалюк В.Б. Дополнительная общеобразовательная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья "Плавание" (дипломсертификат).

Иванов Д.В. "Подвижные игры как средство повышения двигательной  активности детей и подростков в условиях выездной Всероссийской химической школы "Уроборос" (статья, сертификат, диплом).

Печать E-mail