Центр детских инициатив

Всем привет! Я Виктория Шагина – глава актива школьного самоуправления. Актив для меня - это любовь. Любовь к людям, которые тебя окружают, любовь к мероприятиям, любовь к делу, которым ты занимаешься! Помню как впервые попала в актив, с того дня я ни разу не пожалела, что связала с ним свою жизнь.

На сегодняшний день актив школы состоит из 6 министерств, у каждого из которых есть своё направление: спорт, правопорядок, образование, культура и досуг, шефское дело, пресса. У каждого министерства есть свои задачи и обязанности, никто не сидит без дела. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы все учащиеся надолго запомнили дни проведённые в школе.

И, наконец, мы — дружная команда, которая стремится найти единомышленников, готовых помочь сделать жизнь в школе яркой. Если ты ученик или ученица с 5 по 11 класс, и тебе интересна жизнь школы, то присоединяйся к нашим министерствам!

Заседание Совета обучающихся

Актив школы

Мероприятия (День волонтера, Открытки Почтой России, Квиз "Из прошлого в будущее", поздравления с Новым годом)

Документы (Положение, Программа)