Конкурс "Крылья-памяти"

28.02.15 в г. Снежинске проходил первый тур VI Открытого городского конкурса военно-патриотической песни «Крылья памяти – 2015». В этом конкурсе уже второй год принимают участие учащиеся 2 «А» класса, ансамбль «Озёрики»:

• Ермолаева Ксения,
  • Федотов Илья,
  • Брянских Виктория,
  • Яковлева Виктория,
  • Черепенин Арсений,
  • Грачёв Леонид,
  • Букреева Полина,
  • Смирнова Анастасия.

Руководитель ансамбля – Галактионова Марина Аркадьевна, которая готовит ребят на данный конкурс уже 4 года (бывшие ученики 6 «А» класс и сегодня – это 2 «А» класс). Наши ребята выступали в номинации «Дебют» с песней «Огонь памяти». Мощная поддержка была со стороны родителей.
07.03.15. на гала-концерте ребятам был вручён Диплом III степени.
МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!!

Печать E-mail