Слёт активов музеев

01.04.2015 17:27

27 марта 2015 года на базе музея школы №33 состоялся первый муниципальный слёт активов музеев общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На первый слёт, посвященный 70 летию Победы в Великой Отечественной войне, собрались представители 12 образовательных учреждений. На встрече активисты музеев рассказали о своей работе в рамках подготовки к празднованию юбилея Победы. Основные направления работы музеев образовательных организаций на 2014-2015 учебный год:
  • Наши ровесники в годы Великой Отечественной войны.
  • Боевой и трудовой подвиг ветеранов педагогического труда озерских школ.
  • В судьбе моей семьи – судьба России.
По итогам работы каждому музею вручён ценный подарок и диплом Управления образования.
Поздравляем руководителя школьного виртуального музея - Виноградову Наталью Олеговну!

Подробнее на сайте Управления образования

Печать E-mail