Вторник, 24 марта 2020 09:12

Неделя предметов естественно-математического цикла

С 16 по 20 марта 2020 г. в МБОУ СОШ №24 прошла Неделя предметов естественно-математического цикла.

Предметная неделя была проведена согласно разработанному плану. При подготовке мероприятий и творческих заданий учитывались возрастные особенности детей и возможность проявить себя в разных видах деятельности.

Выражаем благодарность всем обучающимся, принявшим активное участие в неделе естественно-математических наук, а также благодарим учителей математики Перавину О.В., Хохлунову А.А., Богданову Ю.А., учителей информатики Матвееву Л.Е., Виноградову Н.О., учителя химии Молчанову Т.Л. за подготовку и проведение мероприятий на высоком уровне.

Подробный отчет