• Общее
  • Министерство образования проводит «родительское собрание» для жителей Челябинской области
Среда, 25 марта 2020 17:20

Представители Министерства образования рассказали о новом режиме работы детских садов, школ, организаций среднего профессионального образования и учреждений дополнительного образования.

— Как будет действовать режим свободного посещения?

— Будут ли переносить досрочный период сдачи ЕГЭ?

— Смогут ли школьники воспользоваться дистанционным обучением?

На эти и другие важные вопросы ответили представители министерства образования.

Он-лайн трансляция Видео