Четверг, 16 апреля 2020 10:45

Образовательный контент

Уважаемые родители, педагоги и обучающиеся! На телеканале «Интерсвязь-ТВ» (25 номер в списке каналов цифрового телевидения компании) совместно с Министерством образования Челябинской области запущено вещание образовательного контента.

Теперь каждый будний день с 10:00 до 13:00 и с 18:00 до 21:00 в эфир выходят специализированные обучающие видео для школьников 9-х и 11-х классов.

Подробнее на сайте Управления Образования

Последнее изменение Четверг, 16 апреля 2020 10:53