Четверг, 27 августа 2020 14:22

Итоги конкурса «Академии педагогических проектов Российской Федерации»

Конкурсное жюри «Академии педагогических проектов Российской Федерации» «Научно-образовательного центра педагогических проектов» г. Москва высоко оценило опыт работы МБОУ «СОШ № 24» с одарёнными детьми, в развитии олимпиадного движения, организации выездных школ.

Директор школы Азиева Н.Э. награждена Дипломом I степени.

С материалом конкурсной работы Вы сможете ознакомиться, пройдя по ссылке: Академия педагогических проектов Российской Федерации