Пятница, 18 сентября 2020 18:41

Выбираем профессию

Уважаемые обучающиеся и родители 7 - 11 классов! Предлагаем вам посетить интерактивную цифровую платформу «ПроеКТОриЯ», направленную на профориентацию школьников.

Данный портал представляет собой онлайн-площадку для коммуникации, выбора профессии и работы над проектными задачами, игровую платформу с конкурсами, опросами и флешмобами, а также интернет-издания с уникальным информационно-образовательным контентом.

При прохождении интерактивного теста ПРИМЕРЬ ПРОФЕССИЮ вам предложат наиболее подходящие варианты будущей работы.

На регулярные Всероссийские открытые уроки по профессиональной навигации для старшеклассников «Россия, устремленная в будущее» приглашаются лучшие профессионалы в различных областях, которые делятся секретами своего успеха, обсуждаются самые актуальные темы для современной молодежи.

Записи занятий, каталог востребованных профессий и развивающихся отраслей, полезные советы – все это вы  можете найти на сайте ПроеКТОриЯ - https://proektoria.online.