Воскресенье, 27 сентября 2020 18:51

Шефы 2"в" класса

1 сентября сотрудники Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск совместно с представителями Общественного совета и совета ветеранов при УМВД поздравили учеников подшефного 2 «В» класса МБОУ СОШ №24 с Днем знаний.

В этот праздничный день представители общественного совета и совета ветеранов Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск вручили Соловьевой Арине, ученице 2 «В» класса, Диплом победителя областного конкурса детского рисунка «Спасибо деду за Победу!» А так же, поблагодарили учеников за участие во Всероссийском конкурсе «Полицейский Дядя Степа» и вручили Дипломы.

Последнее изменение Воскресенье, 27 сентября 2020 19:33