Среда, 10 марта 2021 18:02

Приглашаем принять участие в конкурсе «Всей семьей со «ШКОЛОЙ РОСАТОМА»!

Дистанционный семейный конкурс «Всей семьей со «Школой Росатома» проводится с целью выявления и поддержки семейных традиций и инициатив, направленных на повышение качества образования детей во взаимодействии с образовательными организациями городов-участников проекта «Школа Росатома».

Конкурс проводится в двух номинациях:

• «Семейный театр на выходных» – младшая возрастная группа (семьи с детьми в возрасте от 0 до 7 лет);
  • Конкурс семейных инициатив «В школе всей семьей!» – раздельно по двум возрастным категориям: средняя возрастная группа (семьи с детьми в возрасте от 8 до 11 лет) и старшая возрастная группа (семьи с детьми в возрасте от 12 до 16 лет).

Победители Конкурса получат в награду от проекта «Школа Росатома» наборы интеллектуальных игр и (или) конструкторов и будут чествоваться в рамках общегородского праздника День Знаний со «Школой Росатома» 01 сентября 2021 года. А победители Конкурса в старшей возрастной группе получат право на участие в отраслевой смене для одаренных детей городов Росатома в ВДЦ «Орленок» или МДЦ «Артек» в 2021 году (или в 2022 году, если режим ограничений в целях противодействия распространению коронавируса не будет снят в 2021 году).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 18.00 (время московское) 05 марта 2021 года до 18.00 (время московское) 26 апреля 2021 года в личном кабинете на сайте проекта «Школа Росатома», а 02 мая 2021 года будут подведены итоги Конкурса.

Последнее изменение Среда, 10 марта 2021 18:19