Среда, 07 апреля 2021 13:24

Дни наук естественно-математического цикла - 2021

В январе, марте 2021 г. в МБОУ СОШ №24 прошли Дни наук естественно-математического цикла.

Мероприятия были проведены согласно разработанному плану. При подготовке мероприятий и творческих заданий учитывались возрастные особенности детей и возможность проявить себя в разных видах деятельности.

Выражаем благодарность всем обучающимся, принявшим активное участие в днях естественно-математических наук, а также благодарим учителя физики Арюкову Е.П., учителя математики Богданову Ю.А., учителей информатики Матвееву Л.Е., Виноградову Н.О., учителя химии Молчанову Т.Л. за подготовку и проведение мероприятий на высоком уровне.

Подробный отчет

Последнее изменение Среда, 07 апреля 2021 13:29